(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.10.2020 23:02

Оригинальные шаблоны для движка WordPress


Оригинальные шаблоны для движка WordPress Сегодня многие владельцы сайтов самого различного типа и масштаба предпочитают создавать свои веб-ресурсы на проверенных и надежных “движках” с открытым программным кодом. При этом одним из подобных движков, несомненно, является WordPress, ставший признанным среди многих веб-мастеров и специалистов по сайтостроению. Именно он является на сегодняшний день, пожалуй, самым безопасным и проверенным достаточно долгим временем его применения при создании различных сайтов.

Причем он имеет интуитивно-понятный пользовательский веб-интерфейс, и в нем без проблем, наверняка, сможет разобраться даже самый начинающий и малоопытный пользователь компьютерного устройства. В свою очередь, для самой CMS сегодня существуют и набирают огромнейшую популярность так называемые шаблоны.

Найти же и скачать Вордпресс шаблоны можно сегодня на разного рода специализированных веб-сайтах, предлагающих их посетителям достаточно удобную структуру и навигацию. При этом при всем шаблоны на них для удобства пользователей поделены на группы и по направлениям, а также для большей наглядности к ним приводятся детальные описания.

Кроме того, на подобных сайтах также можно найти шаблоны для других популярных платформ, как-то, например, DLE, Joomla, OpenCart, XenForo, PrestoShop, vBulletin и прочие. Причем на них также представлены разного рода полезные скрипты, интересные программы и прочие мобильные приложения.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также опубликованные там же на сайте полезные и интересные статьи по тематике сайтостроения, к которым все желающие смогут оставить свои собственные отзывы и комментарии. Именно они, в свою очередь, добавляют еще большей объективности и наглядности самим представленным на сайтах шаблонам.

А также на сайте представлены основные партнеры из числа ведущих регистраторов доменных имен. Кроме того, сам сайт подключен к ведущим социальным сетям и сервисам микроблогов, откуда на него приходит значительная часть целевой пользовательской аудитории. Именно они добавляют еще большей ценности и популярности самому сайту.

И, судя по его открытой статистике посещаемости, в последнее время он пользуется все большей популярностью среди значительной части наиболее активных и продвинутых веб-мастеров и прочих специалистов по продвижению и раскрутке сайтов. При этом сам сайт имеет яркий и привлекательный веб-интерфейс и прочие познавательные материалы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuLenovoEpson