(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.06.2017 00:49

Каким должен быть идеальный чехол для телефона


Каким должен быть идеальный чехол для телефона

Мобильный телефон стал обязательным атрибутом адаптации в обществе. На человека без мобильного устройства смотрят с подозрением и непониманием. Телефоны из обычного средства связи уже давно превратились в мини компьютеры, которые могут заменить и почту, и фотоаппарат, и даже диктофон. Несмотря на всю свою многофункциональность, телефоны со временем изнашиваются и ломаются.

Для того же, чтобы максимально долго использовать девайс, требуется использовать чехлы оптом, причем купить их можно на сайте той же студии дизайна электроники, например, предлагающей достаточно широкий ассортимент аксессуаров для ноутбуков Apple, а также для майнингового оборудования. При этом представленный ассортимент товаров просто поражает. Как результат - малоопытному пользователю разобраться со всеми особенностями выбора достаточно сложно.

Основные критерии выбора чехла

При выборе чехла многие пользователи смартфонов совершают большую ошибку, обращая внимание исключительно на привлекательный дизайн, и забывая об удобстве использования аппарата.

Очень важно рассматривать такие характеристики чехла как:

  • материал, из которого он изготовлен, это, пожалуй, самый важный критерий. Тканьевые чехлы не защитят телефон от падений, кожаные чехлы будут выглядеть презентабельно, но свою основную функцию - защиту телефона, они выполняют на троечку. Лучше всего выбирать чехол из геля или полиуретана. Этот тип материала защитит телефон от падения даже с большой высоты, ведь работает по принципу амортизатора;

  • влагоусточивость - очень часто, люди сталкиваются с ситуацией, при которой приходиться продолжить разговор на дожде, под снегом или градом. Что уж правды таить, иногда неловкое движение может стать причиной падения телефона в лужу или раковину. Хорошо противостоят влаге металлические корпуса и пластиковые изделия;

  • размер чехла тоже требуется учитывать, аксессуар должен четко обрамлять корпус телефона и иметь те же отверстия, что и мобильный. Он должен не утяжелять устройство и не скользить в руке, после надевания чехла удобство использования девайса не должно снизиться;

  • внешний вид устройства должен соответствовать образу жизни владельца. Достаточно нелепо будет смотреться солидный бизнесмен с ярко-оранжевым мобильным телефоном, и скучным будет черный траурный чехол у девочки подростка.

Выбрать качественный и износостойкий чехол не сложно, главное не спешить, не прислушиваться к рекламным акциям, и не вестись на скидки, предлагаемые в магазинах. Как правило, именно так избавляются от старых защитных аксессуаров. Помните это, и не экономьте на чехле, ведь от него напрямую зависит долгосрочность использования вашего телефона.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebSymantecFujitsu