(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

26.03.2017 13:49

Инструменты успешного бизнеса


Инструменты успешного бизнеса

Для успешного процветания бизнеса необходима реклама. Издавна компании и предприниматели искали действенный и не слишком дорогой способ привлечь внимание к своей продукции и услугам. Чтобы стать заметными в сфере бизнеса используют разнообразные мобильные и стационарные конструкции. Но если такой вид рекламы как, например билборд, может позволить себе далеко не каждый, то флагшток и Roll up – это достойная, заметная и весьма продуктивная альтернатива.

Давайте разберёмся, что это такое, и как может послужить Вам в работе. Флагшток – это устройство в виде стержня,  на котором устанавливается и закрепляется полотно флага.  Для разных целей используют разнообразные флагштоки: из дерева, пластика, металла, стекловолокна. Их удобно размещать как на улице, так и внутри помещения. Для этих целей используют мобильные либо стационарные устройства. Флагштоки бывают разной формы и конструкции: конусообразной, телескопической, некоторые имеют поворотный механизм. Крепятся, в зависимости от вида и места размещения, на бетонную или крестообразную основу. Чтобы сделать основание пластикового флагштока более устойчивым, его заполняют водой либо песком.

Пользу от такого устройства сложно переоценить. Существует множество мест, где его можно разместить. Яркий стильный флагшток не останется незамеченным. Этот универсальный аксессуар будет выигрышно смотреться на стене или возле здания, на капоте или крыше автомобиля, а также внутри помещения на любых поверхностях. Флаг —  это неотъемлемый атрибут успешной компании, отличный способ подчеркнуть свой фирменный стиль и заявить о себе выделившись на фоне конкурентов. Фирмы и компании, которые используют такой элемент для привлечения внимания, получают презентабельный и солидный вид. А для того чтобы флаг красиво и уместно смотрелся, необходим соответствующий флагшток. Если флаг размещён на аккуратном и элегантном флагштоке, он способен придать любому зданию стильный респектабельный внешний вид и статусность.

Ещё один вид эффективной недорогостоящей рекламы имеет название Roll up. Эта мобильная конструкция являет собой раздвижной стенд.  Рекламное полотно легко сложить в рулон благодаря механизму автоматического сматывания. Используется в демонстративных целях. С помощью конструкции Roll up легко привлечь внимание и предоставить необходимую информацию о товаре, компании или предложенных услугах. Зачастую, такие стенды размещают в торговых залах, офисах, выставках, шоу-руме, а также на различных конференциях или сборах.

Небольшие размеры и вес, а также быстрота и лёгкость установки – главные достоинства стендов Roll up. Их легко разместить, подвесив или установить на полу. Транспортировка тоже не составит труда. В свёрнутом состоянии рулон можно сложить в сумку-тубус и занимает он совсем не много места.

Благодаря таким удобным и не дорогим устройствам, как флагшток и Roll up Вы не останетесь не замеченным, а Ваша компания и предприятие будут только процветать.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecAxisXerox