(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.08.2013 18:27

Выгодные варианты приобретения расходных материалов


Выгодные варианты приобретения расходных материалов

Сегодня расходные материалы являются неотъемлемой частью содержания парка печатающих устройств. И их приобретению на выгодных условиях и в количестве, достаточном для обеспечения непрерывной работы всей инфраструктуры печати сегодня многими организациями уделяется немало внимания.

В свою очередь, ведущие поставщики расходных материалов в нашей стране, а это, прежде всего, специализированные интернет-магазины картриджей в Москве, - предлагают выгодные и удобные варианты покупки картриджей всех существующих сегодня мировых производителей, таких как: Hewlett-Packard, Canon, Epson, Brother, Panasonic, Konica-Minolta, Oki, Xerox и др. Кроме того, они предлагают также не менее качественные, но при этом более выгодные совместимые картриджи – достойную альтернативу оригинальным расходным материалам.

Так, например, в продаже у них практически всегда можно найти совместимый картридж Кэнон 728 для принтеров Canon MF4410. Данный картридж имеет ресурс 2100 страниц и является более чем полноценной заменой оригинальных расходных материалов от всемирно известного японского производителя систем печати.

Приобрети этот и многие другие картриджи можно прямо через их веб-сайт, выбрав нужные позиции для заказа и указав в его деталях способ оплаты и адрес доставки. При больших объемах заказа, а также для постоянных клиентов у них предусматриваются хорошие скидки. Кроме того, на все совместимые картриджи они дают обязательную гарантию.

При необходимости можно обратиться к ним, и их высококвалифицированные и опытные специалисты подскажут с альтернативным картриджем для той или иной модели принтера. В целом же, стоит отметить, что совместимые расходные материалы становятся все более популярными в последнее время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebXeroxLenovo