(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

08.11.2011 18:53

SEO-отрасль на подъеме


SEO-отрасль на подъеме Продвижение сайта сегодня позволяет максимизировать приток целевых посетителей на любой сайт, и, тем самым, максимизировать получаемую прибыль для его владельца. Причем для успешного продвижения необходим качественный людской трафик с целевыми посетителями, которые в будущем могут стать покупателями предлагаемой продукции или активными пользователями опубликованной на нем информации. И все больше поисковых систем, в частности, Яндекс, к слову – самый популярный поисковик на территории бывшего СНГ, - вводят в алгоритмы ранжирования своей выдачи поведенческие факторы и, в целом, начинают обращать все больше внимания на статистику посещаемости веб-ресурса. Ведь только она сможет подсказать поисковику, насколько полезен, а значит, и востребован тот или иной сайт, и, тем самым, укажет его авторитетность и уровень доверия к нему – или, как сейчас можно говорить, его “трастовость”.

В свою очередь, самый эффективный способ получить хороший трафик на сайт – провести полное SEO продвижение сайта в поисковых системах, или, как его часто называют, поисковое продвижение. По сути, это вывод сайта на первую страницу поисковой выдачи по нужному запросу или запросам, причем максимальный трафик по статистике идет именно с первой страницы. Из явных плюсов поискового продвижения стоит выделить, во-первых, обеспечение стабильного результата на протяжении достаточно долгого времени, во-вторых, в пересчете стоимости на одного посетителя SEO оптимизация окажется одним из самых дешевых методов раскрутки сайта в сети. И, в-третьих, и самое, пожалуй, главное, когда речь идет о максимально возможной конверсии посетителей в реальных покупателей - продвижение сайта совершенно не подрывает доверие обычных пользователей, поскольку человек сам вбивает запрос в поисковую систему, а не видит при запросе перед собой навязчивую рекламу.

Есть у SEO продвижения сайта недостаток – это довольно долгий срок на вывод, который сильно зависит от уровня конкуренции по продвигаемым ключевым словам. И, как правило, все Seo-агентства и опытные специалисты дают гарантии на вывод сайта в ТОП-10 не менее чем за два месяца.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisDellYeastar