(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

18.06.2014 21:56

Ремонт телефонов профессиональными сервисными центрами


Ремонт телефонов профессиональными сервисными центрами

Современный мобильный телефон представляет собой достаточно сложное техническое устройство, требующее особого подхода к своей ежедневной эксплуатации и ремонту.

И ведущие производители смартфонов, коммуникаторов, КПК и других мобильных устройств вынуждены постоянно совершенствовать свои продукты, реализуя в них все более новые технологические решения и инновационные разработки.

Это, в свою очередь, еще больше усложняет процедуру восстановления неисправных устройств и делает ее прерогативой специализированных сервисных центров. Для оперативного и гарантированного ремонта телефонов у них есть все необходимые ресурсы: опытные и высококвалифицированные специалисты в штате, высокоточное оборудование и запасные части для большинства популярных сегодня моделей мобильных устройств ведущих мировых производителей смартфонов, коммуникаторов, КПК и т.д.



Главным их преимуществом и отличительной особенностью является то, что они способны устранить неисправность любого характера и степени сложности в кратчайшие сроки. Сам ремонт они производят на собственной площадке прямо в присутствии клиента, если поломка незначительная и есть свободные мастеры. В случае же, если поломка существенная, то заранее обговариваются все сроки ремонта, и клиенту по возможности выдается мобильный аппарат в аренду на достаточно выгодных условиях.

Среди наиболее частых поломок мобильных телефонов сегодня особенно выделяются: повреждение экрана и зарядного гнезда, а также разгерметизация корпуса в результате попадания в него воды и различные сбои в программной части, проявляющихся через некорректную работу беспроводных модулей, произвольные перезагрузки, регулярные зависания, не распознавание подсоединенной гарнитуры и карты памяти и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAPCYeastar