(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.12.2019 20:36

Компьютерные технологии в ресторанах и кафе


Компьютерные технологии в ресторанах и кафе Сегодня компьютеры, моноблоки, смартфоны и планшеты крайне широко и активно используются в самых различных областях. И сфера развлечений и проведения разного рода мероприятий, пожалуй, одна из наиболее нуждающихся в современных ИТ-инструментах и решениях подобных областей. При этом именно с их помощью, в принципе, удается вывести большинство процессов на новый принципиально более качественный уровень развития.

В свою очередь, в тех же кафе и ресторанах, например, крайне востребованными стали те же автоматизированные системы заказа и оплаты типа R-Keeper и прочие. Именно они позволяют значительно повысить контролируемость всех операций в том или ином заведении, а также отчетность официантов перед работодателем.

Причем тот же день рождения или юбилей, например, можно отметить в центре питания Счастливый Кок, и такой вариант, наверняка, будет самым оптимальным как для компаний 50 человек, так и для более крупных собраний в 300 сотрудников. К слову, в данном центре есть как малый, так и большой банкетный зал, оборудованные всем необходимым оборудованием и мебелью. И в данном центре можно с успехом провести как обеды, так и свадьбы, а также всевозможные торжества и поминальные обеды.

На сайте центра в числе прочих можно ознакомиться с фотоотчетами по уже проведенным мероприятиям. Также на сайте можно почитать отзывы от тех клиентов, кто уже успел воспользоваться услугами данного центра.

Отдельного внимания заслуживают так называемые видеоотзывы с проведенных банкетов. Кроме того, на сайте центра можно найти подробное меню со всеми блюдами и напитками. Ценники же на них, наверняка, приятно удивят всех желающих вкусно и недорого поесть или отметить памятное событие.

На сайте также представлены контактные данные менеджеров и администраторов данного центра, которым можно в любой момент позвонить и задать все возникшие вопросы. Также их можно задать через специальную форму обратной связи прямо в режиме онлайн через мессенджер. И свободный на тот момент специалист ответит на них в максимально короткие сроки.

Среди прочих в ресторан можно заказать цыган с гитарами, а также танцевать и громко петь за столом хоть до самого утра. Кроме того, можно пригласить своего ведущего для проведения торжества, а также собственного дизайнера для того, чтобы тот украсил залы по вкусу. Также при необходимости рядом с центром прямо у входа в кафе-столовую можно оставить машину.

Сам же центр, стоит отметить, находится прямо в центре г. Пенза, и к нему достаточно удобно и легко добираться абсолютно из любого конца города.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonLenovoXerox