(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

07.02.2017 21:18

«Свобода от налога» или как получить 18% скидки?


http://www.imageup.ru/img148/2675506/6.jpg

В современном мире достаточно широко распространены различные интернет-магазины. Посредством таких организаций приобретать товар стало гораздо проще. Сама собой устранилась необходимость выходить из дому за тем или иным изделием, а также переплачивать за него.

Интернет-магазин upbest.ru - один из ведущих реализаторов электроники. В ассортименте данной компании имеются телевизоры, смартфоны, компьютеры, а также разные комплектующие. Предприятие не имеет своего собственного складского помещения, поэтому товар отличается более низкой стоимостью по сравнению с другими аналогичными торговыми площадками. Компания специализируется на продаже техники конечному потребителю, приобретая ее у более крупных предприятий и магазинов. Таким образом upbest.ru добивается существенной экономии, не тратя средств на логистику и аренду склада.

Программа «Свобода от налога»

Начиная с 2005 года, за всю историю существования данная компания провела достаточное количество различных акций. На данный момент актуально такое выгодное предложение, как «Свобода от налога». Принцип этой программы обуславливается тем, что upbest.ru не изымает оплату налога с конечного покупателя, а продает товар по его номинальной стоимости. Данное предложение распространяется на клиентов, которые покупают продукцию исключительно для собственного пользования. Предприниматель не может воспользоваться данной акцией. Реализуется «Свобода от налога» в виде скидки 18% от стоимости приобретаемого изделия.

Как поучаствовать в программе?

Как было отмечено, программа «Свобода от налога» распространяется только на покупателей, которые приобретают товар для собственного использования. Ознакомиться с условиями акции можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Представитель интернет-магазина сможет подробно ознакомить вас со всеми нюансами выгодной покупки.

Для того чтобы получить скидку 18%, нужно выбрать на сайте необходимые позиции и оформить заказ, указав, что вы хотите стать участником программы.

Согласно ее условиям, вы оплачиваете ту же самую стоимость товара, только исключаете оплату налога. Все гарантийные условия сохраняются, также вместо кассового чека вы получите товарный. Данное предложение действует только в том случае, если вы являетесь конечным потребителем и покупаете изделие для личного пользования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCLenovoDell