(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.06.2011 14:49

Зарабатывай на кликах


Зарабатывай на кликах

В настоящее время достаточно много людей решается на работу в интернете, поскольку она имеет большое количество преимуществ. Но для того, чтобы сделать это, да еще и прибыль получить, нужно изначально произвести заработок wmz. Это вполне возможно сделать, причем не требует приложения титанических усилий.

Наиболее частым и распространенным является заработок на кликах, поскольку именно на эти сайты вы попадаете после того, как ищете работу для начинающих в интернете. Этот вид отличается:

1)

Начисление денег начинается сразу же после того, как прошла регистрация на каком-то определенном сайте. Именно это и является наиболее привлекательной стороной.

2)

Не требуется в данной сфере и каких-то особенных знаний, например, по php, mysql или же html. Получать прибыль может любой, кто заинтересуется данным направлением.

3)

Легкость и простота. Вы можете сидеть дома, пить чай и рассматривать предложенные сайты. Также можно найти специальную программу для серфинга (клика), которая будет проделывать все автоматически. То есть практически никаких действий не требуется, изучать определенную информацию не нужно, а оплата будет постоянной и находится она в зависимости от того, какое количество работы вы успеете проделать.

Вот самые главные составляющие, которые помогут получить бабло, которые не являются такими уж и маленькими.

Интернет славиться очень большим количеством сайтов, а также контор, которые дают возможность работать с кликами. Называют их либо просто спонсорами, либо кликовыми спонсорами.

Для того, чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться на сайте одного из спонсоров. После этого вы автоматически становитесь серфером. Далее начинается серфинг. Нужно открывать окошко, список которых вам предоставляют, а затем просматривать сайт в течении определенного времени, примерно, от 30 секунд до 120. В зависимости от количества просмотренной информации и выплачивается определенная сумма. В некоторых случаях нужно еще и произвести клик по картинке, а может ввести капчи. В качестве дополнительного дохода можно еще подключать и рефалов. Для этого скидываете ссылку на свою страницу, например, друзьям или знакомым, а они по ней проходят регистрацию. Вам же идет определенный процент от той суммы, которую они заработают.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuXeroxLenovo