(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.06.2011 12:37

Полиграфическое оборудование


Полиграфическое оборудование

Вторая половина 20 века ознаменовалась тем, что полиграфия вышла на новый уровень. Этому поспособствовало внедрение высокоскоростных машин офсетной печати и разработка новейшей оргтехники.

Сегодня, для обеспечения безопасности документации, которая несёт в себе секретный смысл, и в дальнейшем не нуждается в сохранности, требуется повышенное внимание. Для этого существуют уничтожители бумаг, с помощью которых вы быстро решите эту задачу. Оборудование выполнено в современном, стильном дизайне, практически бесшумно, и в своём наборе имеет несколько вариантов секретности уничтожения документации.

Практически в любой организации присутствует полиграфическое оборудование, используемое в тех или иных целях. Например, лазерные принтеры, для повседневных нужд, являются необходимым атрибутом в каждом офисе. Эта надёжная техника с успехом применяется уже не один год, и постоянно модернизируется. А вот для распечатывания фотографий, приоритет имеют принтеры струйные. Конечно, цена на расходные материалы немного выше, но результат окупает все расходы.

Для распечатывания электронных чертежей, рисунков, или какой – то другой графики на бумаге, используются плоттеры, устройства, отличающиеся от принтера тем, что в плоттере движется перо относительно бумаги, а в принтере наоборот, бумага относительно красящего вещества. При этом крайне насыщенными и привлекательными получаются на них различные картинки фэнтези, найти и скачать которые абсолютно бесплатно можно на специализированных тематических веб-сайтах. Область применения у этого оборудования довольно широкая. Его можно использовать для работы с большими размерами бумаги, в широкоформатной рекламной печати.

Своё применение в изготовлении трафаретов, вывесок и указателей, нашли легендарные режущие плоттеры марки Roland, славящиеся своей надёжностью. Они достаточно функциональны и неприхотливы. Также они подходят для изготовления графической аппликации, логотипов для переноса на футболки. Отличительной чертой режущих плоттеров является скорость, высокая точность и резка практически любых материалов.
Современное полиграфическое оборудование прочно закрепилось в нашей жизни, и теперь трудно представить, что различные выставки и презентации прошли бы без рекламных буклетов, календарей, листовок, изготовленных с помощью соответствующей техники.

Подводя итог, хочется сказать, что офисное оборудование и оргтехника в современном мире имеют немаловажное значение, и трудно себе представить сегодняшнее общество, без этой чудо техники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuAPCSymantec