(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.12.2011 16:18

Тонкости строительства коттеджей


Тонкости строительства коттеджей
Электрик ВладыкиноВ наше время большинство людей приобретают дачи и коттеджи, чтобы отдохнуть от города и насладиться природой. Но порой покупка готового дома включает в себя затрату большого количества денежных средств. Так некоторые люди покупают участок, ставят фундамент, занимаются постройкой дома, подводят к нему электричество, газ,воду и канализацию.

Но во всех этапах постройки надо чётко соблюдать правила и нормы. Так неправильно выставленный фундамент может повлиять на сильный наклон стен, прогиб и наклон пола. Постройку дома лучше производить с опытными инженерами, т.к. от того как построят дом, зависит сколько он проживёт и часто ли его придётся ремонтировать. Проводку, газ и воду также следует проводить с осторожностью, чтобы избежать возможного возникновения пожара из-за замыкания проводки в деревянном доме в процессе скачков электричества.

Проводка газа может повлечь к взрыву, если не уделять достаточного внимания целостности и стыковки газоотводных труб друг с другом и с плитами, каминами, печами и т.д. Небрежная прокладка водопроводных труб может повлечь к тому, что в скором времени они могут лопнуть, что приведёт к затоплению местности вокруг прорыва и к выполнению тяжких восстановительных работ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisSymantecEpson