(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.01.2012 16:22

Превентивные меры защиты


Превентивные меры защиты Для многих владельцев бизнеса и состоятельных слоев общества крайне актуальной и жизненной является защита их родных и близких от действий и влияний негативно настроенных индивидуумов или даже криминальных групп. Этим и обусловлен, в первую очередь, большой спрос на услуги частных оранных предприятий и детективных агентств, специализирующихся как на охране персон, так и на организации внешнего наблюдения и слежки за ними.

Такие меры позволят помочь понять странное поведение родных и близких людей, и уберечь их от возможных проблем в дальнейшем. Кроме того, наружное наблюдение поможет выяснить истинное положение дел, поскольку в сами услуги входит установление местопребывания объекта, все его связи и контакты, а также получение и передача заказчику услуги фото и видео отчетов о действиях объекта наблюдения с почасовой хронологией. Кроме того, организация наблюдения и слежки за детьми позволит уберечь последних от негативного влияния появившихся и так сильно распространившихся в последнее время тоталитарных сект, сомнительных компаний и лиц криминального характера. Особенно это важно для проблемных детей в переходном возрасте.

Что касается технологии организации наблюдения, то слежка осуществляется за человеком, передвигающимся пешком, на автомобиле, на общественном транспорте и т.д. Причем возможно наружное наблюдение и слежка в любой стране мира.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarEpsonFujitsu