(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

12.01.2012 23:40

Информационная среда городов


С развитием ИТ-технологий и всеобщей компьютеризацией населения для многих городов сегодня открываются огромные возможности в плане информирования гостей и жителей актуальной информацией по текущим происходящим событиям.

Уже созданы по всей нашей стране региональные сайты и порталы, на которых вовсю обсуждаются текущие и планируемые мероприятия, предстоящие события и местные новости.

Так, например, все новости о городской жизни, информация о расписании показов в кинотеатрах, вечеринках, выставках, спортивных мероприятиях, баттлах и спектаклях и другие знаменательные события Саратова здесь публикуются в весьма интересной форме. И любой желающий пользователь может оставить информацию или отзыв по любому из предложенных на сайте мероприятий, заполнив и отправив специальную форму.

Для добавления комментариев и публикации статей на сайте проекта реализована возможность регистрации на сайте. Также на сайте проекта работает форум, где каждый может найти интересную тему для обсуждения или найти ответы на практически любые вопросы местного значения.

Что касается сайта, то он имеет продуманную эргономику и интуитивно-понятную структуру и схему подачи исключительно полезного для многих материала.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCDrWebSEAGATE