(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.01.2012 00:51

Элитная мебель из Италии


Для многих ценителей хорошей и качественной мебели итальянские варианты являются одними из главных эталонов. Производители из Италии издревле славились своим уникальным и основательным подходом к изготовлению предметов интерьера, и с давних времен предлагают на мировой рынок широкий ассортимент продукции: от обыкновенных стульев до шкафов-купе и диван-кроватей.

Качество производимой и поставляемой мебели соответствует всем принятым международным стандартам, а сама мебель из италии поразит любого своей продуманностью, элегантностью исполнения и крайним удобством. Кроме того, через фирмы-импортеры итальянской мебели у нас в России возможно составление проекта и изготовление мебели по принятому эскизу, если требуется нестандартный вариант.

Такие фирмы предлагают ассортимент практически 700 ведущих производителей мебели в Италии, и каждый, несомненно, найдет себе свой собственный вариант по-вкусу и согласно всем своим уникальным предпочтениям и требованиям.

Стоит отметить, что большинство из них работают с итальянскими производителями напрямую и являются официальными дилерами некоторых из них.

Именно поэтому мебель из Италии поступает к ним по четкой и отлаженной схеме в течение многих лет, а их ассортимент регулярно пополняется интересными новинками.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxFujitsuSymantec