(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

25.11.2011 00:00

Для любителей шутеров…


Для любителей шутеров… В мире игр шутеры или игры от первого лица с применением оружия занимают свою особую нишу. Благодаря своей реалистичности и скорости происходящих событий такие игры на всем своем протяжении держат игрока в большом напряжении, по-максимуму развивая его реакцию и скорость принятия решений. А прорисованные красочные пейзажи и ландшафты дополняют и без того качественную картинку в игре.

На фоне других сегодня особо выделяется разработка компании EA Games – Crysis. И не так давно, кстати, вышла вторая часть этого популярного шутера, причем уже сегодня crysis 2 скачать бесплатно можно со многих сайтов торрент-трекеров и информационно-развлекательных порталов. Сюжет новой части происходит в будущем, когда мир погряз в экологических катастрофах, и стало очевидно, что человечество находится на грани вымирания. По сюжету Crysis 2 инопланетные захватчики вернулись, желая уничтожить людей, и началось всё с одного из самых больших городов – Нью-Йорка, где и происходит большая часть событий игры.

Стоит отметить, первая часть игры задала очень высокую планку качества, но во второй части эта планка очень сильно увеличилась. Кроме того, технология Nanosuit 2, реализованная в игре, позволяет главному герою грамотно настроить своё супероружие и приобретать новые способности в процессе. Также все преимущества Nanosuit доступны в коллективной игре, что делает ее ещё более интересной и захватывающей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecLenovoSEAGATE