(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.05.2017 00:16

Техподдержка компьютеров на предприятии


Техподдержка компьютеров в Москве от BestHard

Любое рабочее предприятие сегодня сопровождается офисным отделом и частичной автоматизацией посредством специализированных компьютерных программ. Уже не раз приходили к выводу, что такие комплексные программы искореняют процент ошибок из-за человеческого фактора, помогают контролировать технический процесс, а также ускоряют его, автоматизируя. Речь идет конечно же о компании 1С, которая уже много лет создает программное обеспечение для различных направлений – будь то ресторанный бизнес, промышленный завод или вовсе редакция газеты.

обслуживание 1с

Безусловно, фирма 1С доказала, что ее продукты качественные и максимально просты в использовании. Но помимо офисного отдела в компании есть еще один не менее важный – отдел технической поддержки. К сожалению, при активном использовании техники она может давать сбои или же вовсе ломаться. При неимении такого отдела, в особенности, если предприятие достаточно молодое, существуют компании, которые готовы вести сотрудничество с предприятием и обслуживание компьютеров за 1300 руб./мес.

специалисты besthard

В Москве одна из таких организаций является компания BestHard, обеспечивающая техническую поддержку за приемлемую цену. Данная фирма осуществляет свою работу с 2008 года, и по сей день делает это успешно. BestHard оказывает все необходимые компании услуги – техподдержку серверов, компьютеров, дополнительной техники (сканеры, принтеры, факсы и т. д.), обслуживание программ 1С и всех видов сетей. Кроме того, в базу услуг входит работа с внутренней телефонией, в том числе ее настройка. Для только открывающегося предприятия компания BestHard предлагает более расширенные услуги – например, согласует подбор и покупку оптимальной техники, которая будет подходить именно для этого предприятия. В дальнейшем компания займется установкой лицензионного программного обеспечения и поможет организовать локальную сеть, установив сервер и подключив к нему компьютеры. Это весьма продуктивное решение, поскольку хозяин предприятия может быть не компетентен в этом вопросе и в итоге переплатить за слишком не подходящую технику. Это же касается активации ПО и его правильной настройки.

Помимо прочего BestHard имеет собственный магазин техники, где может предложить закупщикам от компании приобрести технику или необходимые программы по демократической цене.

Нужно сказать, что компания предоставляет свои услуги посредством тарифных планов. То есть, владелец предприятия не может заказать обслуживание одних лишь компьютеров или серверов. Как правило, в тариф входит комплексное обслуживание как компьютеров, так и оргтехники. Цена тарифа полностью зависит от количества компьютеров, серверов, принтеров и автотранспортных средств в офисном отделе. Если в офисе насчитывается 10 компьютеров, то цена за ежемесячное обслуживание одного компьютера составит 1300 рублей. В итоге месячная оплата доходит до 13 тысяч. Если же предприятие больше, а компьютеров больше 25 штук, то ценник за компьютер составит 450 рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuEpsonXerox