(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

23.01.2016 16:57

Швейцарские часы – неизменный атрибут успеха


Швейцарские часы – неизменный атрибут успеха

Очень часто люди, нацеленные на успех, серьезно относятся к выбору делового гардероба. На важных встречах можно заметить на руке успешного человека швейцарские часы. Что это: дань моде, консерватизм или дальновидность? Какие факторы говорят в пользу этого бренда, ведь сегодня можно выбрать качественные часы других марок, менее отягощающие кошелек владельца. Несмотря на многочисленность качественных хронометров, знаменитости не скупятся и предпочитают swiss made. Предрасполагающим мотивом к покупке является лидирующая позиция Швейцарии на рынке по производству наручных хронометров.

Прибыль, полученная от продажи часов известных марок, а не количество проданных моделей позволяет стране занимать ведущие позиции на рынке. Первое место по количеству проданных наручных часов занимает Китай; но он не может похвастаться прибылью, получаемой швейцарскими часовщиками. Поэтому хронометры из Швейцарии ассоциируются у нас с успехом и благополучием и являются неизменным атрибутом делового человека или успешного политика.

Швейцарские модели часов удовлетворят как королевских особ, претендующих на эксклюзивность и нескромную роскошь, так и менее богатых, но успешных людей, ценящих хорошие вещи. О престиже обладателя напомнят часы Tissot, Oris, Patek Philippe, Ulysse Nardin, Audemars Piguet или Longines. Всемирные выставки закрепили за их механизмами статус лучших. Оригинальный дизайн швейцарских часиков позволяет сравнивать их с известными ювелирными украшениями. Каждая торговая марка имеет собственный путь к славе.

Марка Longines – лидер по различным наградам. Ей присвоено 10 «Гран-при», часы получили почти 3 десятка высших наград всевозможных выставок.

За полуторавековую историю Tissot дизайнеры представили богатую коллекцию часов для активных людей, предпочитающих разнообразный отдых. С известными фактами из истории развития каждого бренда можно ознакомиться на просторах украинского интернет-магазина элитных часов.

Мы готовы предложить часы с многовековой, достойной внимания историей. Очень редкое явление: за столь длинный промежуток швейцарские позиции лишь укрепили позиции, не потерялись в бесчисленном множестве более доступной и незамысловатой продукции. История достижений указанных марок шикарна. В ней сконцентрированы достижения человеческой мысли прошлого, технологии настоящего. Станьте частью человеческого величия, купив часы с общепризнанным качеством у официального дилера швейцарских часов - Swiss Time.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxSymantecDell