(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.04.2017 02:42

Специализированные системы освещения для активных людей


Специализированные системы освещения для активных людей Многие рыболовы и охотники сегодня, а также те, кто просто любит путешествовать по разным местам, крайне часто берут с собой разного рода полезные аксессуары и другие инструменты, позволяющие им расширить свои возможности и, просто, чувствовать себя в комфорте и безопасности. И одним из подобных решений, несомненно, являются фонари и другие специализированные осветительные устройства.

Причем подобные фонари могут быть различной конструкции и мощности, крепиться как на голову или лоб, так и на кисть или плечо человека. При этом некоторые предлагаемые сегодня на рынке модели являются водонепроницаемыми и даже имеют некоторую степень защиты от загрязнения песком или грязью, например.

Одними же из наиболее популярных и распространенных на сегодняшний день подобных фонарей являются решения Ferei. Именно их фонари для дайвинга и глубоководного погружения являются наиболее востребованными среди любителей подобных видов развлечений.

Найти же их можно в интернет-магазинах наподобие 100HUNT, предлагающих специализированную продукцию для охотников, рыболовов и других любителей активного времяпрепровождения. И на его сайте на странице http://www.100hunt.ru/catalog/ferei/ представлены фонари разной мощности и типа конструкции. Причем к каждой модели обязательно приводится подробное описание, а также публикуются детальные технические характеристики. Кроме того, большей наглядности и уверенности в правильном выборе добавят представленные там же красочные фотографии всех реализуемых моделей фонарей.

Сами же фонари полностью соответствуют всем существующим сегодня мировым стандартам в области высочайшего качества и надежности, предъявляемым к современны продуктам подобного рода. А некоторые из них даже дополнительно комплектуются специальными штативами для крепления на них различных видеокамер и других средств фото- и видеофиксации происходящих вокруг событий.

Кроме того, корпус подобных фонарей Ferei полностью прорезинен и герметичен на 100%, что абсолютно не позволяет влаге проникать внутрь них.

Также на сайте представлены удобные фильтры по тем или иным параметрам, что, в свою очередь, позволяет пользователю подобрать наиболее оптимальный вариант в максимально короткие сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCAxisSEAGATE