(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

22.05.2017 22:32

Профессиональный ремонт цифровой и компьютерной техники


Профессиональный ремонт цифровой и компьютерной техники

Снизилась производительность ноутбука? Компьютер начал работать со сбоями? Доверьте решение проблемы с техникой нашей надежной компании, которая специализируется на ремонте и обслуживании компьютеров всех типов. Мы имеем многолетний опыт работы в данной сфере – более 14 лет. За это время нам удалось достичь существенных показателей по качеству обслуживания, скорости выполнения заказа и эффективности проведенных работ.

Неоправданно завышенные цены – удел небольших мастерских, которые вынуждены получать максимальную выгоду с каждого клиента. Наша компания имеет большую клиентскую базу, основная часть которой – постоянные заказчики. Стабильный поток заказов позволяет нам устанавливать самые низкие цены - http://remontkomputerov-chelyabinsk.ru/tseny.html. На снижение стоимости ремонта так же влияют расходы на закупку деталей. На наш склад таковые поставляются напрямую с заводов-изготовителей, как и все расходные материалы.

Спектр наших услуг не ограничивается ремонтом и обслуживанием всех типов компьютерной техники. Наши специалисты выполняют другие работы, например, подключение/настройку интернета, внешних устройств, восстановление утерянных данных. В целом мы решаем любую проблему, как-то связанную с компьютером/ноутбуком и его эксплуатацией.

Срочный ремонт компьютерной техники

Своевременное устранение неполадки позволяет существенно сэкономить на ремонте и восстановлении работы компьютера. Срочные заказы не всегда подразумевают необходимость быстрого решения проблемы, чаще они связаны с желанием клиента минимизировать время на восстановление привычных комфортных условий. Но существуют некоторые виды поломок, которые нужно устранять незамедлительно во избежание негативных последствий (в том числе полного выхода техники из строя). Срочный ремонт требуется, если:

  • сбои приобрели регулярный характер;
  • появился черный/синий экран;
  • некоторые программы начали медленно загружаться или вовсе перестали работать, замедлилась загрузка операционной системы;
  • самопроизвольная перезагрузка компьютера либо его выключение;
  • система выдает ошибки при работе (сообщения в диалоговых окнах);
  • появился гул, щелчки или другие посторонние звуки, шум;
  • система игнорирует команды пользователя либо выполняет их некорректно;
  • картинка отображается с искажениями;
  • пропал звук;
  • компьютер не отображает данные с накопителя («не видит» флешку, диск, другой носитель).

Перечислить в одном списке все тревожные симптомы невозможно, но главным ориентиром для пользователя в этом вопросе должна стать стабильность работы компьютера. Как только владелец замечает какие-либо отклонения, следует незамедлительно обратиться в наш сервисный центр.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonFujitsuAxis