(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.06.2017 00:00

Надежные и практичные туристические фонари


Надежные и практичные туристические фонари Сегодня многие охотники, рыболовы, путешественники и просто туристы достаточно активно используют в своем хобби специальные инструменты и средства, позволяющие чувствовать им себя более комфортно и уютно во внешних условиях зачастую крайне агрессивной окружающей среды. При этом основным элементом в темное время, который необходим практически каждому человеку, является свет.

Именно он позволяет контролировать ситуацию и очень нужен в самых непредвиденных ситуациях. Причем особую роль в таких ситуациях приобретают мобильные решения, которые могут быть всегда под рукой – фонари. Именно они представляют собой очень мощные и функциональные решения, позволяющие легко и моментально освещать обстановку вокруг.

Сами же современные фонари изготавливаются, как правило, в прочном корпусе, имеют достаточно низкое энергопотребление, и при этом высокую яркость, позволяющую им светить в автономном режиме достаточно долгое время. Кроме того, многие фонари изготавливаются в прорезиненном водонепроницаемом корпусе, что, в свою очередь, позволяет их легко использовать, например, на ночной рыбалке или охоте.

А купить фонарь можно сегодня в специализированных Интернет-магазинах наподобие 100HUNT, в каталогах которого можно найти решения ведущих мировых производителей мобильных систем освещения самого разного типа и мощности. Также у них можно найти различные аксессуары для фонарей, так называемые фонари-следопыты, разного рода кронштейны и крепежи для их крепления на самые разные элементы, и многое другое.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают специальные фонари для дайвинга, способные легко выдержать даже погружения под воду в течение определенного времени.

При этом к каждому представленному в их каталоге фонарю приводится подробное описание и указываются детальные технические особенности и характеристики. Также для большей наглядности к каждой позиции публикуется красочная картинка, исходя из которой можно уже принять решение в пользу выбора того или иного фонаря.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuDrWebDell