(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

28.08.2012 13:36

Стартовало обновление Nokia Belle Refresh для Symbian-смартфонов


Компания Nokia объявила, что вчера вечером, 27 августа, началось распространение очередного крупного обновления операционной системы Symbian. Версия называется Nokia Belle Refresh. Обновление распространяется в несколько этапов и может быть сразу недоступно для некоторых моделей смартфонов, операторов и стран. Как обещает компания в блоге, в России большинство пользователей его получат.

Nokia Belle Refresh Nokia Belle Refresh

На данный момент Nokia Belle Refresh могут скачать владельцы Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7, Nokia C6-01, Nokia X7, Nokia Oro. Для Nokia E6 и Nokia 500 апдейт выйдет позже.

Nokia Belle Refresh принесет с собой новый браузер с поддержкой HTML5, ряд новых виджетов для рабочих столов (сродни тому, что есть в FP1: фотографии, различные часы, контроль мобильных данных и другие), а также вышедшие ранее приложения Microsoft Office Mobile App и Nokia Maps Suite 2.0 в одном пакете. Специально для Nokia N8 также будут установлены дополнительные программы для работы с изображениями.

Перед началом обновления рекомендуется закрыть все программы. Также после обновления могут быть потеряны лицензии на музыку, некоторые приложения, и настройки ПО и оборудования, возможно их придется переустанавливать. В этом малограмотным и неопытным пользователям гаджетов, к слову, могут помочь специализированные компании, профессионально занимающиеся оказанием услуг компьютерного сервиса. Найти их можно в любом более-менее крупном городе. Причем помимо установки и настройки программного обеспечения они также занимаются ремонтом и модернизацией компьютерного оборудования, а также проектированием, созданием и настройкой локальной сети, и подключением к интернету. После установки Nokia Belle Refresh в Nokia Suite отдельно загружается виджет Search версии 3.2.7.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarAPCDrWeb