(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.01.2018 21:06

Особенности применения современных репитеров и бустеров


Сегодня для усиления сигнала в сетях сотовой связи достаточно массово и широко используются специальные устройства – репитеры. Именно они позволяют в максимально короткие сроки установить надежную связь абонентов сотовой сети, а также добиться устойчивого подключения к ней для тех, кто находится в подвалах, парковках, больших торговых и бизнес-центрах, ресторанах и магазинах, расположенных, в том числе, и на цокольном этаже, на удаленных складах и производственных объектах и терминалах.

Причем все подобные устройства работают в самых распространенных на сегодняшний день сетях: GSM, DCS, UMTS (3G) и LTE (4G). При этом те же репитеры GSM, например, сегодня широко применяются для налаживания голосовой связи.

Найти же их и приобрести по очень выгодной и демократичной цене можно сегодня в специализированных компаниях наподобие Pingotel.ru, предлагающих также еще и достаточно выгодные условия доставки, а также удобные способы оплаты заказа. Причем на сайте данной компании приводится подробное описание всех реализуемых продуктов, а также прилагаются детальные технические характеристики и особенности их применения.

Кроме того, к каждой модели репитера публикуется красочная картинка. На все же реализуемое оборудование, а также на его установку предоставляется обязательная гарантия на 12 месяцев.

В свою очередь, те же репитеры 3G или 4G, например, нужны для усиления сигнала на частотах, на которых осуществляется доступ в Интернет.

В то время как уникальные в своем роде мультидиапазонные репитеры GSM+3G+4G LTE одновременно усиливают сигнал от трех до пяти стандартов, что, в свою очередь, дает наладить устойчивую голосовую связь, а также обеспечить высокую скорость Интернета. Такие репитеры, к слову, отлично подойдут гостинцам и базам отдыха, владельцам катеров и яхт, охотникам и путешественникам, а также тем, кто по долгу службы должен быть всегда на связи и в сети.

Также в подобных компаниях можно найти специальные антенны для репитеров GSM, 3G, и 4G, и целые комплекты усилителей сотовой связи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCLenovoEpson