(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.07.2016 01:57

Оригинальные и функциональные стационарные барбекю


Оригинальные и функциональные стационарные барбекю Сегодня с наступлением жаркой поры все больше людей предпочитают отдыхать на природе, в огороде или на даче. При этом многие любят жарить мясо или шашлыки на шампурах или решетке. В случае же, если мясо приходится жарить на даче или в одном и том же месте, то гораздо правильнее будет изготовить стационарную шашлычницу или барбекю, как еще их часто называют на западный манер.

При этом строительство барбекю производится, как правило, в несколько этапов, и является прерогативой, прежде всего, специализированных компаний, имеющих все необходимые для этого человеческие ресурсы и возможности. И часто сегодня такие барбекю представляют собой целые строительные комплексы, и изготавливаются из облицованного кирпича. Причем довольно-таки часто такие барбекю изготавливаются вместе с казаном, что позволяет в них также с легкостью готовить плов и другие популярные восточные блюда.

Сами же кирпичные барбекю, стоит отметить, позволяют в них жарить мясо более качественно и быстро, а родиной их, к слову, является Центральная Америка. Отличительной особенностью таких барбекю из кирпича является наличие двух металлических решеток, на нижней из которых располагаются угли, а на верхней, как правило, и размещается поджариваемое мясо. Именно такая конструкция обеспечивает в конечном счете максимальный жар именно на верхней решетке, что, в свою очередь, позволяет прожариваться мясу максимально быстро и равномерно.

Таким образом, любители шашлыка и жареного мяса могут уже буквально через 20-30 минут наслаждаться любимым блюдом. Причем решетки к таких стационарных барбекю, как правило, имеют достаточно большую площадь поверхности, что позволяет с успехом размещать на них сразу несколько порций мяса. А значит – наслаждаться прожаренным мясом сможет в самые короткие сроки достаточно крупная компания отдыхающих людей.

Стоит также отметить, что сами же компании, профессионально занимающиеся строительством подобных барбекю, предлагают на своих сайтах уже готовые проекты, различающиеся своим дизайном, масштабами, и, соответственно, итоговой стоимостью.

При этом ко всем представленным вариантам обязательно приводятся красочные фотографии и детальные описания. Исходя из них, в принципе, можно определиться с примерной стоимостью и типом желаемого барбекю.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxDrWebYeastar