(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.03.2012 12:27

Китайская и южнокорейская новинка


Сегодня мы представляем две новинки от китайского производителя Huawei и южнокитайской фирмы Samsung.

В ближайшее время в России появится новинка от Huawei
Компания Huawei собирается в самое ближайшее время вывести на российский рынок новенький смартфон. Модель новинки уже получила название T20. Рассмотрим же те характеристики, которые присущи данному устройству. В первую очередь это процессор, тактовая частота которого составляет 600МГц.

Смартфон оснастили дисплеем, разрешение которого равняется 320х480 пикселей. Его производители сделали сенсорным, а длина его диагонали составляет 3,5 дюйма. Оперативная и внутренняя виды памяти соответственно равны 256-ти и 512-ти мегабайтам. Среди прочих функций, в новинке был установлен и компас, а также возможность прослушивания радио.

Для того чтобы у пользователей имелась возможность выхода в глобальную сеть интернет, новинку оснастили беспроводным модулем Wi-Fi. Встроенная в устройстве камера имеет разрешение в 3,2 мегапикселя. Работает смартфон Huawei T20 под управлением операционной системы Android 2.3, производителем которой является корпорация Google. Вес устройства составляет всего-навсего 120 граммов, а приобрести его можно будет приблизительно за 260 американских долларов.

Южнокорейский смартфон с большим экраном
В интернете на днях появилась информация, что южнокорейская компания Samsung собирается провести презентацию новенького смартфона, обладающего достаточно большого размера экраном. Дело в том, что диагональ данного сенсорного дисплея, выполненного по технологии, которая получила название Super AMOLED Plus, составляет 5,3 дюйма. О его разрешении пока что не поступало никакой информации. Кстати, некоторое время назад говорили, что диагональ экрана данного смартфона составит 3 дюйма, теперь же данные изменились.

Скорее всего, релиз устройства пройдет в начале осени текущего года. По предварительным данным, новинка получит название Galaxy Q. В настоящее время имеется совсем немного данных об этом устройстве, однако в ближайшее время они должны будут добавиться. В частности сообщается, что смартфон будет оснащен клавиатурой типа QWERTY.

Разрешение камеры, установленной на смартфоне, составляет 8 мегапикселей. Тактовая частота процессора равняется 1-му гигагерцу. Работать новинка будет под управлением ОС Google Android 2.2. Информации относительно предполагаемой стоимости устройства пока что не поступало.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDrWebYeastar