(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.08.2012 22:22

Качественный сайт - залог успеха


Качественный сайт - залог успеха

Каждый созданный сайт – долгая и упорная работа компании из нескольких людей. Поэтому при заказе его создания лучше обращаться к крупным компаниям, долгое время занимающиеся созданием сайтов для предприятий, чем к web-мастерам одиночкам.

Так как если над созданием сайта работает компания, то она располагает web-мастерами, дизайнерами, проектировщиками, мастерами по наполнению сайта контентом и многими другими, что значительно повышает качество готовой работы, нежели предоставить её одному человеку, который будет заниматься всем в одиночку. Ведь сейчас важно не просто иметь сайт, а иметь такой сайт, который выглядит очень стильно, чтобы привлекать большое количество потенциальных клиентов.

С другой стороны заказ создания сайта у компании будет стоить значительно дороже, чем заказ у web-мастера, поэтому если вы всё же хотите сэкономить, то вам необходимо просмотреть предыдущие работы мастера. Если же таковых работ не имеется или они низкокачественны, то стоит задуматься о том, стоит ли заключать договор с мастером о создании своего сайта. Компании, занимающиеся созданием сайтов, обычно всегда имеют такие каталоги и содержат более качественные работы, чем работы мастеров одиночек.

Также, кроме создания сайтов, компании также занимаются разработкой логотипов для компаний, созданием стиля для них, доработки и изменением стиля уже готового сайта, а также их поддержкой по наполнению контентом. Если вы решили заказать какую либо из перечисленных работ у компании, то она бесплатно предоставит вам специалиста, который приедет к вам и ответит на все интересующие вас вопросы, покажет уже готовые работы компании, а также предложит возможный дизайн для вашего будущего сайта.

Также при заключении договора о создании сайта, компания укажет вам сроки исполнения заказа и в случае его задержки возместит стоимость заказа, что также отрицательно скажется на репутации компании, так что вы всегда получите нужный вам сайт вовремя. На сайте компании вы всегда можете ознакомиться с расценками на создание магазина magento и всегда будете в курсе ваших финансовых расходов. Все созданные сайты также оснащаются CMS системой, которая позволяет легко и быстро изменять, добавлять и удалять содержимое сайта всего в несколько кликов.

Предоставляйте работу зарекомендовавшим себя компаниям, и вы получите качественный сайт для продвижения своей компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxFujitsuYeastar