(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.12.2017 23:38

Функциональные конструкторы лендингов


Функциональные конструкторы лендингов Для большинства пользователей компьютерных устройств абсолютно не секрет, что современный интернет представляет собой глобальную совокупность веб-сайтов, на которых посетителям предлагается самая различная информация. Причем опубликована она, как правило, в достаточно удобном и понятном для восприятия пользователями виде.

При этом одними из наиболее популярных и распространенных на сегодняшний день форматов подобных сайтов являются так называемые Landing Page, или одностраничные сайты. Именно они являются наиболее высоко конверсионными и эффективными с точки зрения их восприятия пользователями. И разрабатывают подобные лендинги сегодня специализированные веб-студии и рекламные агентства полного цикла.

Кроме того, сегодня существуют специальные конструкторы лендингов, с помощью которых можно создать готовый веб-проект буквально за 300-500 рублей за 1-2 вечера. Причем на подобных конструкторах можно гораздо быстрее запустить лендинг, чем на том же фрилансе или же заказывать его в веб-студии. Стоит также отметить, что при использовании конструктора значительно снижаются риски при неудачном запуске веб-проектов.

Также в случае неудачного запуска лендинга можно в максимально короткие сроки переориентировать его на другую нишу. Кроме того, можно прямо на их веб-сайте оставить заявку на бесплатное тестирование конструктора лендингов на определенный срок. Как правило, в большинстве случаев он составляет 7 дней.

Создать же основу лендинга можно с их помощью буквально в 15 кликов. Сами же конструкторы имеют достаточно понятный и дружественный пользователь-ориентированный веб-интерфейс. И разобраться с ним под силу даже самому малоопытному и начинающему пользователю компьютерного устройства.

Узнать же больше информации обо всех возможностях и преимуществах подобных конструкторов можно на веб-сайтах их разработчиков.

В случае же возникновения каких-либо вопросов можно в любой момент обратиться к их специалистам, они оперативно ответят и помогут разобраться в них. И, судя по открытой статистике посещаемости их сайтов, подобные конструкторы в последнее время пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuYeastarAPC