(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

25.08.2012 23:40

Быстрый доступ к мультимедиа ресурсам


Многие из вас часто прослушивают музыку в интернете в связи с тем, что его скорость позволяет не скачивать альбомы или отдельные мелодии непосредственно на компьютер, а слушать их через интернет без их скачивания. Но если вдруг вы собираетесь в поездку, и у вас нет с собой любимых треков, то это выглядит проблемой в связи с поиском нужной музыки и ссылок на её скачивание. Ведь на сайтах где можно прослушать музыку, она представлена в едином большом каталоге, из за чего достаточно всего лишь ввести одно или пару слов, чтобы найти любимую композицию, и вот, она перед вами. В то время как если искать туже композицию через поисковики, чтобы её скачать, вам придётся пересмотреть не мало сайтов для поиска заветной ссылки. Поэтому данный поиск ссылок на скачивание нужной музыки доставляет множество проблем и лишнюю потерю времени.

 

Поэтому были придуманы специальные программы, позволяющие скачивать понравившуюся музыку непосредственно из тех мест, где вы её прослушиваете. Так, например, популярными местами для её прослушивания являются сайты вконтакте, одноклассники, яндекс.музыка, last.fm и другие. Программа для скачивания музыки перехватывает поток данных, связанных с музыкой, преобразовывает в аудио файл и сохраняет его на вашем компьютере. При этом отпадает необходимость поиска файла для скачивания – то, что вы прослушиваете, вы также можете и скачать. Сейчас используется большое количество алгоритмов перехвата музыки с сайтов программами, так как сайты постепенно вводят системы защиты от скачивания музыки со своих ресурсов, а также расширяется количество сайтов, где можно применить такую возможность.

 

Так, наиболее новой на сегодняшний день является программа ЛовиMusic, которая занимается перехватом музыкальных файлов непосредственно со сторонних сайтов, на которых вы часто любите проводить своё время. Программа разработана совместно с компонентами Network Monitor от Microsoft, позволяющая отслеживать нужные потоки данных и сразу же их перехватывать. Поэтому использование программы очень простое – достаточно просто её запустить, а затем включить прослушивание нужного вам трека, чтобы программа автоматически начала его закачивание. Единственным нюансом при использовании программы является то, чтобы кэш браузера, в котором вы прослушиваете трек и хотите его скачать, был чист, чтобы программа могла правильно выбирать из скачанных данных вашу музыку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuAxisLenovo