(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

19.02.2016 18:31

Volvo выпустит автомобиль без ключей в 2017 году


Volvo выпустит автомобиль без ключей в 2017 году

Компания Volvo рассказала о своих планах выпустить в 2017 году автомобили без без физических ключей. Вместо ключей предлагается использовать специальное приложение для смартфонов, которое, фактически, заменит физический ключ цифровым.

Приложение-ключ с подключением по Bluetooth сможет блокировать и разблокировать дверные замки, замок крышки багажника, а также запускать двигатель. Кроме того, такое приложение сможет предоставлять более одного ключа, что упростит и ускорит аренду автомобилей. Также пользователь сможет переслать ключ другому человеку, например, другу или члену семьи.

При этом сегодня в тех случаях, когда по тем или иным причинам замок автомобиля оказывается заблокированным, помогут специалисты, способные в аварийном режиме быстро и надежно вскрывать абсолютно любые двери без каких-либо повреждений. И работают они в большинстве крупных городов нашей страны, а также близлежащих к нам государствах. Так, например, ремонт авто замков Бишкек производят сразу несколько ведущих компаний в Киргизии. Причем они готовы предложить действительно высококвалифицированную и гарантированно надежную помощь. Также они готовы при необходимости вскрыть абсолютно любые сейфы без каких-либо повреждений.

Кроме того, они уже достаточно много лет успешно занимаются ремонтом авто замков самого разного типа и сложности. Также они занимаются изготовлением ключей под любые замки и двери. Узнать больше информации по особенностям работы с ними, оказываемых ими услугах и их примерной стоимости можно на их веб-сайтах. На них же указана подробная схема как к ним можно пройти на карте Google.

В общем же случае, судя по открытой статистике посещаемости их сайта, их услуги в последнее время пользуются все большей популярностью. Кроме того, они также уже достаточно много лет занимаются производством уникальных ключей на автомобили и всевозможные сейфы.

Автопроизводитель планирует начать тестирование этой технологии весной 2016 года. Первой ласточкой с тестовым режимом станет автопарк компании по прокату автомобилей Sunfleet в швейцарском аэропорту Гётеборга. В 2017 году ограниченное количество автомобилей для продажи оснастят цифровыми ключами. Впрочем, при желании можно будет получить и стандартный физический ключ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisFujitsuEpsonDell