(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.07.2015 11:01

Современные оригинальные и практичные бумажные обои


Современные оригинальные и практичные бумажные обои Современные компьютерные системы самого разного рода позволяют изготавливать самые разные надежные и практичные изделия, которые впоследствии оказываются достаточно востребованными в самых разных областях.

И одной из таких областей, в которых крайне востребованными сегодня оказываются такие высокотехнологичные сборочные линии, является производство строительных материалов и продуктов для внутренней отделки помещений. И те же обои, например, могут сегодня производиться из самых стойких и практичных материалов. При этом те же бумажные обои, например, являются достаточно стойкими к внешним воздействиям. И могут служить их хозяевам верой и правдой многие годы. Причем в зависимости от структуры поверхности такие обои бывают как гладкие, так и рифленые.

При этом обои по типу производства могут быть как однослойные с нанесенным с одной стороны рисунком, так и двуслойные, состоящие из двух соединенных между собой полотен бумаги, которые делают обои плотнее, а сам рисунок наносится на верхний слой.

В общем же случае, такие бумажные обои достаточно недорогие, неприхотливы к обойному клею, легко пропускают воздух, имеют невысокую прочность и нестойки к выгоранию. При этом стоит учитывать, что поверхность, на которую они клеятся, должна быть идеально ровной, а также не иметь трещин и повреждений. Внимание многих также привлечет тот факт, что срок годности таких обоев составляет не более 5 лет.

Также стоит понимать, что в зависимости от вида текстуры обои дуплекс бывают: тисненые, гофрированные, обои под покраску, кашированные с тиснением в регистр, а также в продаже в специализированных магазинах можно найти пенообои. Последние, в свою очередь, благодаря используемой в их производстве технологии получаются крайне устойчивыми к истиранию и влаге.

Стоит также отметить, что данный тип обоев благодаря своей природе, имеет множество различных цветовых вариаций и узорных элементов. И любой желающий сможет найти наиболее подходящий вариант под дизайн своей квартиры, загородного дома или офиса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxAPCYeastar