(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

06.07.2013 17:25

Надежная и качественная компьютерная помощь


Надежная и качественная компьютерная помощь

Какими бы производительными и надежными ни были современные компьютеры, все же от поломок они не застрахованы. Когда требуется срочный ремонт, настройка, диагностика ноутбука или настольного компьютера в Москве, обращайтесь в центр компьютерной поддержки IRBIS. Предлагаемые этой компанией услуги помогут вам навсегда оставить в прошлом вынужденные простои, которые возникают во время работы. В минимальные сроки квалифицированные специалисты устранят поломку, проведут ремонт любой сложности.

Компьютерная помощь у Вас на дому

В каких случаях следует паниковать и обращаться за ремонтом?

Немедленно вызывать компьютерную помощь надо, если вы заметили во время работы оборудования такие симптомы:

- техника не реагирует вообще или реагирует через раз на кнопку включения;

- изображения на мониторе нет, хоть системный блок и шумит;

- самопроизвольно включается и выключается;

- отключается через несколько мгновений после запуска;

- часто и надолго «виснет» при работе с приложениями;

- резко снизилась производительность;

- появился и не пропадает баннер, требующий от пользователя активации ОС;

- самопроизвольные перезагрузки;

- другие неисправности.

Хотите как можно скорее вернуться к работе? Позвоните в центр компьютерной поддержки IRBIS. Выезд мастера на дом бесплатно! Вы также можете проконсультироваться со специалистом по любым вопросам, касающимся ремонта компьютеров, когда мастер приедет устранять неисправности. Но необязательно дожидаться, чтобы что-то сломалось для получения консультации. Ответы на вопросы можно получить и по телефону, а не только при личной встрече. Посетите прямо сейчас сайт с действительно хорошими специалистами, чтобы в экстренной ситуации не растеряться и действовать молниеносно.

Обратиться в центр компьютерной поддержки IRBIS можно не только когда что-то вышло из строя. Специалисты компании осуществляют также диагностику и обслуживание оборудования, замену и восстановление комплектующих.

Фирма дорожит свое репутацией. Заработок на обмане — это не их метод. На сайте вы не найдете заведомо ложной информации для заманивания клиентов. Там указана стоимость всех предоставляемых компьютерных услуг. В прайс-листе отсутствуют скрытые позиции, о существовании которых клиент узнает только из чека. Все расценки стабильны, они не изменяются в зависимости от того, насколько состоятелен заказчик. Свою работу специалисты в центре компьютерной поддержки IRBIS делают качественно и на совесть, потому что клиентов здесь уважают.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAPCDell