(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.07.2016 21:45

Официальный сервисный центр Apple в Москве – «Твой мобильный сервис»


Официальный сервисный центр Apple в Москве – «Твой мобильный сервис»

Ремонт айфонов требует особого подхода, опыта и навыков работы. В сервисном центре «Твой мобильный сервис» работают специально обученные мастера, получившие официальное разрешение и допуск к обслуживанию электронной продукции Эпл. В своей работе мы используем оригинальные детали, запасные части и комплектующие с гарантией качества от самого производителя. Это позволяет нам быть уверенными в высоком уровне обслуживания своих клиентов. Именно поэтому наш сервисный центр Apple в Москве так быстро набрал популярность среди пользователей айфонов и продолжает быть лидером рынка ремонтных услуг на протяжении нескольких лет.

Оперативно и недорого вернем работоспособность вашему айфону

Мы быстро выявляем и в короткие сроки устраняем все типы возможных неполадок.

  1. Заменим прошивку, переустановим IOS, наладим работу приложений.
  2. Перепаяем микросхемы, почистим и починим поврежденные дорожки платы.
  3. Полная замена вышедших из строя комплектующих.
  4. Ремонт шлейфов, периферийных устройств, внутренних деталей.
  5. Компьютерная диагностика скрытых поломок айфона и их ликвидация.

Наш авторизованный сервисный центр имеет право работать с гаджетами, находящимися на гарантийном облуживании. В этом случае мы займемся починкой устройства бесплатно и проставим отметку в гарантийном талоне о совершенной работе.

Если же гарантия на Apple истекла, то у каждого клиента есть возможность получить скидку на ремонт в размере 5%. Для этого оформите заявку на обслуживание в нашем сервисном центре через сайт, следуя инструкции:

  1. укажите точную модель гаджета;
  2. опишите поломку, выбрав из списка предложенные критерии неисправностей;
  3. заполните свои контактные данные;
  4. при желании воспользуйтесь услугой «Курьерская доставка».

Доставка курьером подразумевает, что за вашим телефоном заедет посыльный и самостоятельно доставит его к нам, а после починки вернет обратно. Стоимость заказа курьера – 500 рублей. Также вы можете принести телефон в официальный сервис лично, придя в офис. Чтобы узнать, где находится ближайший сервисный центр по ремонту гаджетов Apple в Москве, изучите на сайте раздел «Все адреса».

Качество, экономия, гарантия

Качество, экономия и гарантии – 3 составляющих, определяющих работу центра «Твой мобильный сервис». Если возникли малейшие неполадки в функционировании айфона, срочно обращайтесь к нам, чтобы его отремонтировать. Провести своевременные профилактические работы всегда дешевле и быстрее, чем заниматься починкой гаджета, когда он полностью вышел из строя.

Лояльная цена и оперативное обслуживание вас приятно удивят. Для того, чтобы узнать стоимость ремонта вашего мобильного устройства, оставьте заявку на нашем сайте или по телефону, расскажите о проявлении дефектов, и мы сориентируем вас в цене. Точную стоимость услуг можно узнать после осмотра гаджета мастером. У вас остались вопросы? Получите на них ответы по телефону в Москве +7 (495) 133-25-60.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecDellXerox