(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

30.08.2012 12:02

Специализированные охранные фирмы


Сегодня охране различного рода объектов как физических, так и промышленного назначения уделяется немало внимания. Жесточайшая конкурентная борьба и, зачастую, не совсем честные методы борьбы за выживание требуют от владельцев бизнеса постоянного контроля за текущей ситуацией и своевременной реакции на любые внешние негативные акты воздействия.

Одними из таких, несомненно, являются акты физического проникновения на промышленный объект и проведение на них всевозможных диверсионных мероприятий со стороны враждебно настроенных лиц. В таком случае просто невозможно обойтись без физической охраны объекта. Также нередко многим главам и акционерам крупных предприятий требуется физическая защита. Во всех вышеперечисленных случаях рекомендуется обратиться в специализированные охранные фирмы, занимающихся охраной объектов различной категории сложности и сферы деятельности.

Любая современная охранная фирма сегодня обязана иметь все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие право оказания такого рода услуг. Также при выборе подрядчика для оказания охранных услуг важно обратить внимание на наличие у последнего сертификатов системы менеджмента качества ISO 9001.

Так, например, в Казахстане огромной популярностью пользуется охранная фирма ТОО «Ак Сункар-секьюрити», обладающая всеми вышеперечисленными сертификатами и имеющая огромный опыт работы на рынке оказания охранных услуг.

Фирма имеет высокий уровень квалификации, характеризуется высокой стабильностью работы, ответственным отношением к принятым на себя обязательствам, мобильностью и ориентирована целиком на потребителя. Кроме того, использование их услуг позволит минимизировать возможные риски в результате любых неблагоприятных внешних воздействий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCDellLenovo