(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

01.05.2015 00:11

Практичные и полезные пищевые насосы


Практичные и полезные пищевые насосы Сегодня для перекачки различных жидких продуктов питания используются специализированные пищевые насосы. Именно они наиболее востребованы в областях, где требуется перегонка продуктов, чувствительных к попаданию в них бактерий и микробов разного рода.

К примеру, это может бы молоко и молочные продукты. И такие насосы бывают сегодня разных типов, среди которых особенно выделяются: винтовые, вакуумные, роторные, вихревые, шнековые, шестеренчатые и кулачковые. Также все существующие сегодня пищевые насосы можно в целом подразделить на два основных типа: центробежные и объемные. И можно без особого труда у ведущих поставщиков подобного рода оборудования найти как оптимальные модели для маловязких жидкостей, так и для трудно текучих.

Для первого типа наиболее оптимальными являются центробежные насосы, в то время как для второго типа наилучшим образом подойдут объемные пищевые насосы, способные создавать большое давление внутри системы.

Реализацией же подобного рода насосов занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. В их штате работают опытные и высококвалифицированные продавцы, способные всегда проконсультировать по любому вопросу и подобрать оптимальное решение.

Также компании подобного рода оказывают дополнительные услуги по доставке, установке и обслуживанию подобного рода насосов на крайне выгодных финансовых условиях.

Кроме того, в перечень реализуемой ими продукции входят такие специализированные решения, как, например, танки-охладители, а также пастеризаторы ведущих мировых производителей. Также у них можно найти все необходимые аксессуары и дополнительные материалы к ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisAPCSymantec