(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

24.03.2018 00:55

Мастерская «Золотые руки»


Мастерская «Золотые руки»

Наверное, каждому человеку хотелось бы, чтобы бытовые приборы в его доме работали вечно и никогда не ломались. К сожалению, это невозможно, поэтому всем рано или поздно приходится заботиться о ремонте техники, ведь в ней подлежат замене практически все узлы и механизмы.

Некоторые люди предпочитают ремонтировать ее самостоятельно. Конечно, такой подход вполне имеет место быть, однако чаще всего ремонт оказывается недостаточно качественным, что приводит к выходу устройств из строя достаточно быстро. Другие люди не хотят экономить и обращаются за помощью в специализированные сервисы, где квалифицированные работники устраняют им все неисправности. В этом случае, особенно если вы обратитесь за помощью к квалифицированному мастеру, ваш прибор проработает гораздо дольше, а значит вы будете спокойно пользоваться его услугами, не боясь внезапной поломки.

Найти такого мастера непросто. Однако это непросто только для тех, кто еще не слышал о существовании компании zolotie-ruki.com.ua. В мастерской «Золотые руки» работают действительно высококлассные специалисты, а их руки, как будто, правда сделаны из золота, так легко им дается починка различных бытовых устройств. После визита мастера к вам домой, вся ваша техника начнет работать так, будто ее только что привезли из магазина, причем это будет продолжаться еще долго, ведь мы делаем свою работу на века. Также необходимо отметить, что существенную помощь в ремонте бытовых приборов нашим мастерам оказывает и наличие качественного оборудования для диагностики и ремонта, которое всегда находится у них под рукой.

Не занимайтесь диагностикой и ремонтом техники самостоятельно. Правильно сориентировать в целесообразности ремонтных работ может только профессионал. Именно поэтому мы с радостью ждем ваших звонков в любое время, ведь специалисты мастерской «Золотые руки» всегда готовы прийти к вам на помощь. Уже через несколько часов после вашего звонка, работник нашей фирмы будет стоять у вас на пороге со всеми необходимыми инструментами. Он сразу же примется за диагностику неисправного прибора, в котором он отыщет все неисправности и с легкостью устранит их в максимально короткие сроки. Закончив работу, он обязательно убедится в том, что вся работа проведена на высшем уровне, а после этого он обязательно выпишет вам гарантийный талон, подтверждающий безупречное качество работы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoSymantecYeastar