(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.06.2015 01:01

Услуги IT-Аутсорсинга: профессиональное обслуживание компьютерной техники


IT-аутсорсинг в Москве: профессиональное обслуживание

Каждое крупное или малое предприятие в любой развитой стране сегодня не обходится без компьютерной техники и вспомогательных электронных компонентов, для которых свойственно периодически выходить из строя.

Безукоризненное функционирование компьютерного оборудования – это залог успеха компании, какой бы деятельностью она не занималась. Чтобы обеспечить свое оборудование своевременным и правильным обслуживание вовсе не обязательно держать в штате IT-специалиста. Ведь современное развитие сферы услуг предлагает IT-аутсорсинг. Москва, другие крупные города и их предприятия уже много лет передают на аутсорсинг не только обслуживание компьютеров, но и другие функции.

Услуги ИТ-Атусорсинга. Техпоодержка от компании IT-MangoАутсорсинг – широкое понятие, предполагающее передачу одной организацией обязанностей по выполнению определенных функций на обслуживание другой компании, которая специализируется в конкретной области. Обычно на аутсорсинг передают услуги перевода, ведения бухгалтерии, транспортные, рекламные.

IT-аутсорсинг – делегирование команде профессионалов некоторых обязанностей по сопровождению работы и внедрению новых разработок в информационные системы предприятия.

У IT-аутсорсинга масса преимуществ, которые с каждый годом заставляют компании различных отраслей прибегнуть к помощи посторонних специалистов:

- позволяет рационально расходовать бюджет, финансируя только то обслуживание, которое действительно нужно;

- предоставляет только высококвалифицированных и сертифицированных специалистов, обладающих многолетних опытом;

- специалисты, работающие на условиях аутсорсинга, обычно сталкиваются со многими IT- проблемами, поэтому могут быстрее и эффективнее настроить полноценную работу оборудования;

- способен эффективно повысить конкурентоспособность бизнеса, поскольку имеет багаж знаний относительно внедрения инноваций в работу информационной системы любой компании;

- посторонние профессионалы по обслуживанию IT-оборудования позволят сотрудникам компании не отвлекаться на решение проблемных вопросов и сконцентрироваться на своих обязанностях;

- специалисты аутсорсинга, отлично разбирающиеся в проблемах разной сложности, помогут компании избежать рисков, которые связаны с рыночными отношениями, конкуренцией, госрегулированием и т.д.

- малым компаниям, бюджет которых не может позволить им взять в штат первоклассного специалиста, обращение за помощью в аутсорсинг открывается доступ к высоким технологиям и профессиональному опыту, которыми давно пользуются крупные игроки рынка.

Компания itmngo.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebAxisYeastar