(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

02.06.2020 12:16

Телевизоры Sony: какие модели наиболее популярны и почему?


Телевизоры Сони обладают заслуженно высокой популярностью во всем мире. Они являются прекрасным воплощением безупречного качества исполнения, новейших разработок и доступной цены. Кроме реалистичного звучания и потрясающей цветопередачи, каждая модель производителя обладает рядом дополнительных функций, полностью отвечающих запросам современного потребителя.

Популярные модели телевизоров Sony

Покупая абсолютно любую модель телевизора Сони последних годов выпуска, можно не сомневаться, что его звучание будет на высоте, а картинка будет обладать потрясающей детализацией. Вместе с тем, производитель предлагает массу собственных технологических разработок, большое количество современных функций и новейших возможностей. Мы собрали собственный рейтинг лучших телевизоров Sony, каждая модель из которого достойна внимания и имеет свои особенности:

  • KD-65AF8 – 64-ти дюймовый телевизор. Благодаря OLED технологии он транслирует реалистичное и контрастное изображение. Улучшенное качество цветопередачи достигается благодаря технологии Triluminos. Объемное звучание, обеспечивающее полное погружение в атмосферу происходящего на экране стало возможным благодаря акустической системе, состоящей из пяти элементов, мощностью 50 Вт.
  • KDL-32WD756 – тонкий 32-ух дюймовый телевизор, стильный дизайн которого станет отличным дополнением к любому интерьеру. Эта модель увидела мир в 2016 году, но продолжает оставаться в рейтинге самых продаваемых телевизоров Сони.
  • KDL-32WD603 – лучший телевизор в среднем ценовом сегменте. Как и предшественники, они транслируют качественный звук и отличную картинку, поддерживает функцию TimeShift и имеет несколько базовых приложений в пакете.

Покупая технику данного производителя, в ее качестве можно быть уверенным на 100%. Однако, существуют ситуации, когда без проверенного сервисного центра, который выполнит ремонт телевизоров Sony в Ростове-на-Дону, не обойтись.

Ремонт телевизоров Сони в Ростове-на-Дону

Естественный износ деталей, нарушение условий эксплуатации, механические повреждения – именно таковы основные причины выхода из строя техники бренда. При возникновении любых неполадок, в Ростове-на-Дону оформить заказ на ремонт телевизора сони можно в сертифицированном сервисном центре Sony. Специалисты данного сервиса:

  • приедут за техникой;
  • проведут бесплатную диагностику;
  • осуществят ремонт вышедших из строя узлов или произведут замену сломанных деталей;
  • предоставят гарантию до двух лет.

Сервис работает более 5-ти лет и за все годы своей деятельности заслужил лишь положительные отзывы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATELenovoEpson