(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.07.2015 22:18

Современные гаджеты для Windows 7


Современные гаджеты для Windows 7 Современный мир ИТ-технологий предлагает сегодня пользователям массу возможностей приятного времяпрепровождения с различными электронными устройствами и мобильными гаджетами. И многие из них достаточно высокопроизводительные и функциональные, что позволяет запускать на них самые разные ресурсоемкие приложения: программы, компьютерные игры, а также искать нужную информацию в безграничных просторах глобальной сети и просматривать видео и слушать музыку.

При этом большинство из таких гаджетов заключены в достаточно компактный корпус и мобильны в пути. Кроме того, стоит отметить, что большинство из современных гаджетов работают либо под управлением операционной системы Android, либо под Windows. Именно эти две ведущих операционных системы поделили рынок прикладного софта для электронно-вычислительных устройств между собой и до сих пор удерживают лидерство в своем сегменте.

Причем если раньше доля устройств, работающих на Android была намного выше, то сегодня постепенно тенденция выравнивается, и все больше гаджетов (смартфонов, КПК, планшетов и моноблоков) работают под управлением ОС Windows 7.

Данная операционная система достаточно быстро завоевала свою популярность. И узнать больше о гаджетах на Windows 7 можно, например, на сайте getgadget.net. На данном веб-сайте представлены ключевые моменты, связанные с использованием данной операционной системы на устройствах различного типа.

Причем на сайте собраны познавательные и интересные статьи из мира высоких ИТ-технологий. Все они для удобства пользователей разбиты по тематикам и рубрикам, благодаря чему можно найти наиболее подходящую новость в максимально короткие сроки. Самые же обсуждаемые и актуальные новости выводятся прямо на главной странице подобного рода сайтов.

Кроме того, к большинству из представленных на них новостей можно оставить свой собственный комментарий. Также ко всем опубликованным новостям приводятся рейтинги, которые и составляются на основе оценок и комментариев других пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuSEAGATESymantec