(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.10.2018 22:58

Практичные и функциональные переходники Type-C для мобильных телефонов


Практичные и функциональные переходники Type-C для мобильных телефонов

Для большинства пользователей самых различных мобильных гаджетов абсолютно не секрет, что крайне важными и нужными на практике оказываются так называемые USB-концентраторы, которые значительно расширяют и дополняют возможности для подключения тех же смартфонов и планшетов, например, к бытовым устройствам и другим компьютерным и периферийным решениям.

При этом сегодня особой популярностью среди прочих пользуются устройства с типом разъема для передачи данных и обеспечения заряда аккумуляторной батареи типа Type-C. Сам же разъем является крайне скоростным и наиболее передовой. Именно поэтому большой интерес у пользователей тех же смартфонов возникает к концентраторам – переходникам с Type-C на выходные порты HDMI, Gigabit Ethernet (или RJ-45), USB-C для зарядки, а также на 2 порта USB 3.1.

Причем сам концентратор, стоит отметить, достаточно компактный, и легко помещается даже в карман рубашки. Изготавливается же он в достаточно прочном корпусе, имеет стильный внешний вид и эргономичный дизайн. В целом же, выглядит он достаточно эстетично и со стороны привлекательно.

Подробнее о таком концентраторе можно посмотреть тут, например. К слову, данный сайт является онлайн-представительством одной достаточно известной компании, которая уже много лет успешно занимается реализацией самых различных электронных гаджетов, а также аксессуаров к ним. При этом компания предлагает достаточно демократичные и привлекательные цены на всю реализуемую продукцию. А также имеет пункты выдачи заказов в самых крупных городах нашей страны.

Кроме того, можно заказать также доставку заказа на очень выгодных финансовых условиях как по Москве и области, так и до пункта выдачи в городах России, а также в регионы.

Оплатить же заказ у нее можно всеми известными на сегодняшний день способами, в том числе, и наличными курьеру при получении, а также оплатой банковской картой через систему Альфа-Клик, Промсвязьбанк или Сбербанк-Онлайн, и даже виртуальными электронными деньгами через QIWI Wallet или Яндекс.Деньги. Причем на сайте данной компании представлено самое развернутое описание реализуемой продукции, а также публикуются ее детальные технические особенности и ключевые характеристики.

Задать же все возникшие вопросы можно в любой момент опытным и высококвалифицированным менеджерам компании, - они в максимально короткие сроки на них ответят и помогут подобрать наиболее оптимальный продукт для решения тех или иных задач.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebFujitsuLenovo