(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.03.2012 00:16

Современные методы восстановления


В медицине сегодня применяются достаточно инновационные технологии, позволяющие проводить оперативные вмешательства в живой организм в щадящем режиме. Одной из таких технологий в области стоматологии стала имплантация зубов, позволяющая восстанавливать поврежденные или потерянные (удаленные) зубы.

Данный метод пришел на смену давно уже устаревшему методу протезирования, при котором умертвлялись соседние зубы, после чего устанавливались мосты между ними, и на них впоследствии фиксировалась коронка. При имплантации же соседние зубы остаются целыми и здоровыми и не получают абсолютно никаких повреждений.

Суть имплантации состоит во вживлении титанового имплантанта (основания) в десну, который заменяет корень зуба. А после полного срастания имплантанта с костью челюсти, которое составляет примерно 3 - 4 месяца, на него устанавливают коронку, которая специально создается по слепку челюсти пациента.

Сама же коронка изготавливается из современных высококачественных материалов, что позволяет ей после установки выглядеть идентично живому зубу, со всеми присущими ему качествами.

Такие операции уже многие годы проводит одна из ведущих стоматологических клиник в Москве "Первый Доктор", накопившая за это время большой опыт проведения операций такого типа. Высокотехнологичное оборудование, которое они применяют в лечении, а также наличие квалифицированных врачей в штате клиники позволяет восстанавливать любые утерянные зубы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCSymantecYeastar