(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

10.12.2012 13:13

Sony тестирует онлайн-магазин фильмов, телепередач и игр PlayStation


Sony тестирует онлайн-магазин фильмов, телепередач и игр PlayStation

Фирма Sony устами менеджера блога PlayStation Фреда Даттона (Fred Dutton) подтвердила подготовку к запуску в скором времени онлайн-магазина для сообщества PlayStation, слухи о разработке которого появились во Всемирной Паутине несколько ранее. По сведениям сетевых источников, данный проект под названием Sony Entertainment Network Store призван стать веб-площадкой по продажам фильмов, телепередач и игр для фирменных консолей семейства PlayStation и пока что работает лишь в тестовом режиме.

Онлайн-магазин Sony Entertainment Network Онлайн-магазин Sony Entertainment Network

Хотя официальный запуск Sony Entertainment Network Store может состояться не ранее грядущей недели, а сама онлайновая площадка (по крайней мере, на первых порах) будет работать, по всей вероятности, лишь в Европе, нашим зарубежным коллегам уже удалось выяснить некоторые расценки на контент в этом интернет-магазине, оказавшиеся, к слову, вполне кошерными. Скажем, покупка трилогии Mass Effect обойдется где-то в 60 фунтов стерлингов, кроме того, присутствуют ссылки на игры бесплатно онлайн, со скидкой и другие плюшки.

Для оплаты покупок можно использовать известную электронную платежную систему PayPal, а приобретенный в Sony Entertainment Network Store видеоконтент может быть воспроизведен на вашем ПК, а также на домашних и портативных консолях PlayStation 3, PS Vita и PSP, планшетах Sony и совместимых смартфонах линейки Xperia. Более того, уже сообщается о проверке работоспособности загрузок на PS3, однако полную и точную информацию о новом сервисе мы получим, естественно, с официальным анонсом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoFujitsuEpson