(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.11.2011 18:44

Samsung представляет на российском рынке смартфон Omnia W


Samsung Electronics и компания «Евросеть» объявляют о начале продаж в России смартфона Omnia W на платформе Microsoft Windows Phone.

Первый смартфон Samsung на новой платформе Windows Phone 7.5 Mango отличают большой 3,7-дюймовый Super AMOLED дисплей, мощный 1.4 ГГц процессор и 5 Мпикс камера, заключенные в корпус с металлической отделкой.

Смартфон поддерживает скоростной стандарт связи HSPA и скорость передачи данных до 14,4 Мбит/сек.

Он способен работать с системой спутниковой навигации ГЛОНАСС. Возможность управления позиционированием с помощью системы ГЛОНАСС доступна непосредственно в настройках смартфона.

В устройстве установлена последняя версия Windows Phone 7.5. Прямая интеграция браузера Internet Explorer 9 и поиска Яндекса обеспечивает удобство поиска и просмотра необходимой информации в сети.

В смартфоне Omnia W возможности платформы Windows Phone существенно расширяются благодаря фирменным приложениям Samsung. Приложение Video Call обеспечивает высококачественную видеотелефонию в 3G-сетях. Сервис Samsung AllShare обеспечивает беспрепятственную передачу контента между смартфоном и другими DLNA-совместимых устройствами, такими как HD-телевизоры, мониторы и фотоаппараты. Приложение Mini Diary позволяет создавать заметки в различных мультимедийных форматах и вести свой собственный цифровой дневник. В дополнение к этому в магазине Samsung Zone пользователи смогут найти другие полезные приложения для этого смартфона.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDrWebXerox