(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

09.09.2015 23:10

Наушники Monster Beats Urbeats созданы дарить невероятное качество звука


Представленные сегодня на рынке модели наушников Monster Beats Urbeats и AirBeats от известного американского производителя обладают великолепным дизайном и отменным качеством звучания.

Причем данные модели представляют собой наушники с вакуумными насадками. Спешим развеять миф, что такой вариант устройства для прослушивания не способен передать всю чистоту звучания. Разработчики американской компании Monster Lab в очередной раз доказали, что не смотря на компактные размеры, модель звучит как полноценное студийное устройство. Пользователь окунется с головой в великолепный мир музыки и прочувствует каждой клеточкой своего тела всю полноту звучания любимой композиции.

Monster Beats Urbeats - это высококачественное изделие, выполненное из металла и пластика. Продукт имеет анатомически спроектированные насадки разных размеров, что дает обладателю уникальную возможность выбора более комфортного варианта. К тому же, представленная модель имеет несколько цветовых оформлений, теперь каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность.

Кроме того, наушники от Monster Lab созданы для настоящих ценителей музыки. Для тех, кто любит удобство, комфорт и великолепное звучание. Главным отличием данной модели является наличие глубоких басов, это, безусловно, порадует тех, кто обожает слушать любимый трек на полную мощность.

Решив приобрести наушники Monster Beats Urbeats или AirBeats, например, на сайте http://vinpravda.com/kupit-naushniki-airbeats-zakazat-besprovodnye-naushniki.html, цена на которые доступна даже студентам, пользователь получает в комплекте отличную стерео гарнитуру с функцией Control Talk. Данная система позволяет без проблем принимать и отклонять вызовы, не вынимая телефон из кармана, а также дает возможность переключать треки, с помощью пульта управления, расположенного на проводе. Кстати, качество шнура у данного изделия идеальное, он имеет плоскую форму, поэтому избавит пользователя от проблемы запутывания. 

В первую очередь, следует отметить невероятное качество звучания как низких, так и высоких частот. В итоге создается впечатление, что слушаешь оригинальную студийную запись без всевозможных оцифровок. Безусловно, радует и комплект поставки. Пользователь получает не только наушники, но и удобный чехол для безопасной транспортировки, набор вакуумных насадок-капелек, а также два шнура, один из которых служит стерео гарнитурой. Оригинальный дизайн изделия, позволит каждому подчеркнуть свою оригинальность.

В общем же случае, стильные, модные и современные наушники Monster Beats Urbeats и AirBeats станут великолепным подарком к любому торжеству.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoAPCDell