(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

04.04.2012 15:37

Компания Д-Факто предлагает смартфон Sony Xperia S по сниженным ценам!



Компания Д-Факто представляет первый смартфон под брендом Sony – флагман Xperia S по цене всего 22388р.!

 

Xperia S – это первый смартфон новой серии Xperia NXT, линейки смартфонов нового поколения от Sony.


Благодаря технологиям Sony, смартфон Xperia S на базе Android обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра изображений на экране с высоким разрешением 1280*1080 пикселей, а также поражает своей 12-мегапиксельной камерой, позволяющей делать снимки из режима ожидания всего за 1,5 секунды.


Высокую производительность новинки обеспечивает мощный двухъядерный процессор 1,5 ГГц.


Xperia S в мире Sony

Новый Xperia S открывает перед пользователями широкие возможности при подключении и взаимодействии различных устройств вне зависимости от необходимого размера экрана – будь то телевизор, смартфон, ноутбук или планшетный компьютер.


Для просмотра видео теперь достаточно подключить смартфон к телевизору с помощью поставляемого в комплекте HMDI-кабеля, а обмен фотографиями осуществляется в одно касание и без проводов.


Поддержка технологии беспроводной связи на малых расстояниях (NFC) позволяет обмениваться информацией с другими пользователями и открывает доступ к многочисленным NFC-приложениям и услугам.


Дизайн, узнаваемый с первого взгляда

Xperia S – это воплощение новой концепции дизайна Sony под названием Iconic Identity. Эта концепция, основными принципами которой являются лаконичный стиль и узнаваемость. Прозрачная вставка в основании телефона, в которую встроены детали антенны и элементы подсветки, визуально выделяет экран и отличает Xperia от других устройств.


В соответствии с лаконичным дизайном корпуса был переработан и пользовательский интерфейс устройства.


Обновление операционной системы

Обновление платформы Android 2.3 (Gingerbread) до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в Xperia S станет доступно во втором квартале 2012 г.


Основные характеристики Xperia S:

• 4,3-дюймовый экран Reality Display с технологией Mobile BRAVIA® Engine, разрешение 1280x720 пикселей, фронтальная (720p) и основная (1080p) камеры для записи видео высокого разрешения.
• Двухъядерный процессор 1,5 ГГц позволяет быстро просматривать и скачивать информацию, а также сохранять ее на встроенном флэш-накопителе емкостью 32 ГБ.
• 12-мегапиксельная основная камера с мобильной технологией Sony Exmor R™ и функцией Fastest Capture для быстрой (1,5 секунды) съемки из режима ожидания.
• Поддержка стандарта NFC (беспроводная связь на малых расстояниях) обеспечивает доступ к многочисленным NFС-приложениям и службам, а также взаимодействием с уникальным аксессуаром Xperia SmartTags.
• Xperia S передает великолепные ощущения от использования HD при подключении к телевизору посредством DLNA, HDMI, а также используя BRAVIA Sync для управления вашим Xperia S с пульта ДУ телевизора.

Официальный комплект поставки:

• Смартфон Sony Xperia S (черный или белый)
• Проводная стереогарнитура
• Блок зарядного устройства повышенной мощности
• USB кабель для передачи данных и зарядки
• NFC метки Xperia SmartTags (2 шт.).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisDellLenovo