(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

12.12.2019 10:07

Компании Д-Факто Партнер присвоен статус Авторизированный поставщик POWERCOM


Компании Д-Факто Партнер присвоен статус Авторизированный поставщик POWERCOM по продажам источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения на территории Российской Федерации.

Компания POWERCOM производит оборудование для защиты электросети и обеспечения бесперебойности питания с 1987 года. Офис Российского представительства компании находится в Москве.

Продукция компании:

• источники бесперебойного питания (ИБП);
• стабилизаторы напряжения в сети;
• аккумуляторы для ИБП;
• средства мониторинга состояния сети и заряда батареи

и другая продукция для поддержания стабильной работы оборудования.

Продукция компании POWERCOM используется во многих процессах: от защиты домашних электробытовых приборов до защиты вычислительных систем информационных и научных центров, промышленного, медицинского оборудования, особенно чувствительного к различным электрическим сетевым аномалиям.

Представленные стабилизаторы напряжения поддерживают неизменное напряжение в сети, ИБП сохраняют его даже во время отключения электроснабжения, а встроенные аккумуляторы в ИБП отвечают за автономную работу и позволяют сохранить важные данные.

Надежность и долговечность производимого оборудования прошло проверку временем. Перед тем как попасть в розницу, каждое устройство POWERCOM диагностируется на предмет работоспособности и соответствия фактических характеристик заявленным в технической документации. Это требование неизменно вот уже три десятка лет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellSEAGATEFujitsu