(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.09.2010 00:00

БИТ автоматизирует учет по МСФО в “ТиссенКрупп Элеватор”


БИТ автоматизирует учет по МСФО в “ТиссенКрупп Элеватор”

Фирма “1С:Бухучет и Торговля” (БИТ) автоматизировала учет по МСФО в компании “ТиссенКрупп Элеватор” с помощью продукта “БИТ:Управленческий учет 8”. В результате проекта, наряду с учетом по российскому законодательству, автоматизирован параллельный учет по МСФО, результаты которого компания ежемесячно предоставляет в головную организацию — немецкий концерн ThyssenKrupp Elevator AG, производящий лифты и эскалаторы и предлагающий услуги по полному циклу их инженерной поддержки.

До внедрения продукта “БИТ:Управленческий учет 8” отчетность создавалась в электронных таблицах, что было чрезмерно трудоемко и чревато ошибками. А с ростом объема продаж обеспечить получение точной и достоверной отчетности по МСФО таким путем стало попросту невозможно. Сегодня автоматизирован независимый учет основных средств и нематериальных активов как по МСФО, так и по РСБУ. Появилась возможность формировать отчеты в желаемых аналитических разрезах.

При этом все большим спросом для современных зернохранилищ и элеваторов пользуются специальные термоподвески, позволяющая получать высокоточную и адекватную информацию о температурных колебаниях зерновой массы на различных ее уровнях. Причем особенно востребована среди производителей зерна сегодня термоподвеска КИПР, которая устанавливается непосредственно в сам силос и, благодаря наличию различных датчиков измерения, позволяет в автоматическом режиме снимать показания температур на определенных уровнях хранения.

Кроме того, данная термоподвеска работает по цифровому типу, и укомплектована высокоточными современными датчиками, передающими информацию на пульт ЦУ.

Узнать же больше информации о данной термоподвеске, ее особенностях и преимуществах можно на веб-сайтах ее производителей и ведущих поставщиков подобного рода решений в нашей стране. Причем помимо непосредственно продажи таких специализированных продуктов они также занимаются их обслуживанием и ремонтом.

В общем же случае, такая термоподвеска является отличным конструктивным решением, оборудованная специальными датчиками, расположенными по всей длине элеватора.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellXeroxLenovo