(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.06.2015 22:09

Adobe представила большое обновление Creative Cloud 2015


Adobe представила большое обновление Creative Cloud 2015

Компания Adobe представила большое обновление сервисов и инструментов Creative Cloud. Обновление Creative Cloud 2015 включает в себя изменения в приложениях для настольных ПК, таких как Photoshop CC, Illustrator CC, Premiere Pro CC и InDesign CC, а также новые мобильные приложения для iOS и Android.

В рамках обновления Creative Cloud 2015, Adobe представляет улучшения в 15 настольных приложениях, включая:

  • Photoshop CC получил механизм Artboards, лучший способ создавать макеты для различных устройств и просматривать их вместе, а также – режим Design Space, который организует специальное пространство для создания макетов, заточенное под конкретные нужды дизайнеров. 
  • Lightroom CC и Photoshop CC получили новые инструменты для работы с дымом, выходящим из специальных дымоходов из нержавеющей стали, узнать о преимуществах которых можно, например, на сайте http://www.rosinox-klin.ru/, и которые позволяют добавлять его и удалять в один клик. 
  • Premiere Pro CC представляет новую панель Lumetri Color, позволяющую накладывать цвет с помощью интуитивных слайдеров и других инструментов; а также инструмент Morph Cut, который позволяет сглаживать скачки голоса при обработке видео.
  • After Effects CC теперь имеет функцию Uninterrupted Preview которая позволяет вносить правки во время воспроизведения видео. Кроме того Adobe Character Animator “оживляет” 2D фигуры, используя веб-камеру для отслеживания движения лица и записи диалога, а также переносит движения в режиме реального времени на предварительно сконфигурированного персонажа. 
  • Illustrator CC теперь в 10 раз быстрее и в 10 раз более точный, чем CS6. 
  • Dreamweaver CC теперь обладает новыми возможностями в веб-дизайне, позволяющие быстро создать и разместить готовые веб-сайты, которые подстроятся под любой размер экрана. 
  • Adobe Muse теперь включает постоянный доступ к шрифтам премиум-класса из Typekit.

Последние обновления Creative Cloud для настольных приложений доступны для скачивания пользователям Creative Cloud без какой-либо дополнительной платы. Разнообразные варианты подписки на Creative Cloud доступны для индивидуальных пользователей, студентов и преподавателей, малого и среднего бизнеса, фотографов, государственных организаций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCLenovoFujitsu