(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

31.01.2016 20:43

Японские производители часов представили технические новинки


Японские производители часов представили технические новинки

Японские наручные часы – практичный и многофункциональный аксессуар для людей, желающих беспрестанно и четко контролировать время. Наручные изделия, созданные японскими часовыми марками, качественны, надежны, точны и уникальны в дизайне.

Удачное сочетание традиций часового искусства и актуальных технологических разработок позволяет постоянно совершенствовать наручную продукцию, относительно потребностей современного мира. Каждая новая модель – это всегда оригинальный внешний вид и продуманный функционал.

2016 год – время новых изобретений и открытий. В наступившем году, японские компании, специализирующиеся на высокотехнологичных разработках по части наручных часов, «раскрыли карты» и представили на всеобщее обозрение несколько инновационных новинок. Неподражаемые новые модели поразили потенциальных покупателей стильным дизайном, уютной эргономикой и обновленной начинкой.
Новые многофункциональные часы G-Shock стали теперь смарт-часами, то есть обрели «умный» функционал. Их корпус все так же противоударный, а вот дизайн немного изменился – теперь они обладают двумя дисплеями (монохромный и цветной). Монохромный экран работает в режиме экономии питания, отображая текущее время. Цветной же дисплей выводит в виде графиков, таблиц и цифр, всю дополнительную информацию, поддерживаемую приложением, на базе которого работаю «умные часы». Если сравнивать функционал Касио и знаменитых часов Apple Watch, то японцы побеждают своей продуманностью и интуитивным управлением. Многие любители новомодных гаджетов отмечают, что в Эппл огромное количество непонятных опций, которые не нужны нормальному человеку. А вот часы Casio G-Shock WSD F10 оснащены ровно настолько, насколько необходимо современному мужчине, предпочитающему активное времяпровождение.

Еще один именитый японский производитель Ситезен внедрил некоторые усложнения в уже привычные модели изделий. Например, коллекция Citizen часы Eco-Drive теперь также могут синхронизироваться iPhone5 и iPhone4S посредством Bluetooth соединения. Новый, стильный аксессуар Citizen Eco-Drive выглядит достаточно презентабельно за счет максимально классического оформления и четкого циферблата. Мужской наручный прибор способен связываться напрямую со спутниками GPS корректируя тем самым точное время и одновременное фиксирование в двух часовых поясах. Согласно заявлениям инженеров японской компании Ситизен, новая модель способна работать дольше 10-ти лет без замены батареи.
Бренд Seiko анонсировал выпуск усовершенствованной коллекции на базе уже всем известной лимитированной серии Astron GPS. Особых новшеств не предвидится, но, по обещаниям производителя, будет значительно улучшен контроль над часовыми поясами и разработана новейшая система управления часами Сейко.

Анализируя часовые новинки из Японии, можно сделать вывод, что наравне с постоянной шлифовкой внешнего вида швейцарскими мастерами, японские компании делают ставку на технологические усовершенствования и инновационные внедрения, стараясь придать изделиям максимальную практичность и функциональность.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuLenovoYeastar