(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

17.05.2017 00:07

Внедрение системы r_keeper в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях


Внедрение системы r_keeper в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях

Внедрение системы r_keeper в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях

Компания "Технологии Успеха" является сертифицированным дилером системы r_keeper в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях. В рамках автоматизации общественного питания мы выполняем следующий комплекс инженерно-технических работ:

  • Поставка оборудования и программного обеспечения: у нас Вы всегда сможете заказать и приобрести по выгодным ценам самые актуальные и производительные позиции торгового оборудования (POS-системы, сканеры штрих-кодов, фискальные регистраторы и принтеры документов ЕНВД, торговые весы, принтеры этикеток и сервис-печати, терминалы сбора данных и др.), программного обеспечения (основные модули системы r_keeper - касса, склад и менеджер, а также дополнительное По для управления очередью, лояльностью, доставкой, производством на кухне, взаимодействием с ЕГАИС и ОФД и др.);
  • Установка и настройка ПО: наши инженеры максимально оперативно реализуют Ваши задачи, настроив профессиональную учетную систему r_keeper в соответствии с Вашими пожеланиями и правилами учета;
  • Регистрация и техническое обслуживание онлайн-касс: в нашей компании функционирует центр технического обслуживания кассовой техники, специалисты которого максимально быстро зарегистрируют Вашу онлайн кассу и настроят ее взаимодействие с операторами фискальных данных в части отправки информации о продажах в органы налоговой службы; также сотрудники нашего ЦТО ККТ проведут работы по плановой диагностике и ремонту (если это будет необходимо) ваших кассовых аппаратов;
  • Техническая поддержка: консультации и обучение. Наш инженерный отдел на связи со своими клиентами в режиме 24/7. У них Вы всегда можете получить консультацию по вопросам работы оборудования и программного обеспечения, а также узнать о самых актуальных и интересных обновлениях дизайна интерфейса и функциональных возможностей системы r_keeper. В зависимости от сложности решаемого вопроса, Вы можете получить как удаленную консультацию, так и выезд специалиста на объект для производства конкретных инженерных работ на месте.

Что такое r_keeper?

r_keeper - это профессиональная учетная система для решения задачи ускорения обслуживания клиентов в заведении формата общественного питания.

Полный контроль. Система увязывает 3 ключевых узла работы заведения (касса, кухня, склад) в единое информационное пространство посредством соответствующих программных модулей - кассира (оформление заказов, прием оплаты наличными и безналичными средствами, снятие кассовых отчетов), менеджера (формирование меню, ценообразование, настройка рекламных акций и кампаний, построение и анализ управленческих и статистических отчетов) и товароведа (построение калькуляционных и технологических карт, приемка продуктов и полуфабрикатов, списание блюд, работа с ЕГАИС и пр.).

Кроссплатформенность. Решение успешно развертывается и функционирует на всех известных типах рабочих станций - от ПК до Ipad;

Модульная структура. Система r_keeper может расширять свой функционал от базового до продвинутого с помощью дополнительно подключаемых и настраиваемых программных модулей (станции официанта, мобильное меню, системы резервирования. доставки, автоматизации производства на кухне и др.)

Полное соответствие законодательству: программно-аппаратный комплекс rkeeper успешно взаимодействует с транспортным модулем ЕГАИС и операторами фискальных данных.

Полная безопасность учетных данных: база данных системы имеет распределенную структуру, таким образом, кассир, случайно увидевший пароль товароведа, не сможет зайти в складскую подсистему со своей станции и вручную поправить остатки/приходные документы.

Мощный блок аналитических отчетов: купить систему r keeper это значит приобрести мощный инструмент контроля работы своего заведения. Система имеет мощный сервис формирования отчетной документации различного типа (финансовая, маркетинговая, статистическая, управленческая и т.д.)

Цена на р кипер зависит от Ваших задач и возможностей, поэтому, чтобы уточнить ее или ознакомиться с полным перечнем продукции и услуг, поставляемых нашей компанией, перейдите по одной из ссылок в этой статье.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxFujitsuEpson