(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

02.01.2018 17:31

Преимущества современных игровых ноутбуков


Преимущества современных игровых ноутбуков Для большинства активных пользователей компьютерных устройств абсолютно не секрет, что современные ноутбуки являются достаточно производительными и функциональными мобильными решениями, способными полностью удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

При этом многие из таких ноутбуков комплектуются достаточно мощными и высокопроизводительными видеокартами, процессорами, а также оперативной памятью, что, в свою очередь, делает их отличным решение для геймеров. И на тот же игровой ноутбук цена сегодня во многих специализированных интернет-магазинах установлена более чем демократичная и привлекательная. Причем подобные интернет-магазины занимаются скупкой и продажей ноутбуков уже много лет.

И покупают они их на Ebay и Авито, а также берут на реализацию модели, конфискованные за неуплату по кредитам. Продают же они исключительно мощные игровые ноутбуки бу от ведущих мировых производителей, таких как: ASUS, ACER, HP, DELL, LENOVO и MSI. Стоит также отметить, что в каталогах у них представлены геймерские серии на высокопроизводительных процессорах i5 и i7, а также на мощных дискретных видеокартах.

Прежде же, чем приобретать недорогой игровой ноутбук, необходимо тщательно его продиагностировать на предмет скрытых повреждений. При этом, несмотря на то, что специалисты подобных интернет-магазинов перед продажей проверяют реализуемые модели, нужно, все же, самостоятельно их еще раз детально рассмотреть.

И нужно протестировать, в первую очередь, оперативную память и жесткий диск с помощью специальных программ наподобие Memtest. В то время как для проверки жесткого диска используются такие популярные и функциональные программы, как HDDScan и VICTORIA.

Также важно обратить пристальное внимание на текущее состояние аккумуляторной батареи. И проверить ее поможет программа AIDA. Кроме того, поскольку лэптопы активно эксплуатируются в самых жестких условиях, то важно будет перед покупкой проверить состояние их экрана на физические внешние повреждения, а также битые пиксели. Также рекомендуется дополнительно проверить клавиатуру ноутбуков на предмет залипаний и хруста.

Стоит также понимать, что купить игровой ноутбук в подобных интернет-магазинах можно буквально в два клика за 5 минут, просто выбрав понравившиеся позиции или нужную конфигурацию, и добавив ее в специальную виртуальную корзину. После чего менеджеры оперативно свяжутся и согласуют все условия и возможные варианты по оплате и доставке заказа в указанное место. Сама же доставка осуществляется абсолютно бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoAxisFujitsu