(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.07.2016 23:29

Преимущества обращения в специализированные сервисные центры Asus


Преимущества обращения в специализированные сервисные центры Asus Сегодня ведущие производители электронно-вычислительных устройств в рамках жесточайшей конкуренции на рынке вынуждены постоянно совершенствовать возможности своих решений, добавляя в них все более новые функции, а также повышая их производительность. При этом, понятно, сами устройства становятся все более технически сложными и компактными.

В таком случае их ремонт в случае поломки самостоятельно устранить становится крайне сложно и практически невозможно в “домашних условиях” без наличия специализированного оборудования и всех необходимых знаний в данной области. И ремонт сложных компьютерных устройств, будь то ноутбук, планшет, смартфон или неттоп становится прерогативой специализированных сервисных центров, имеющих все необходимые для этого возможности и ресурсы.

И одним из них является Asus сервис центр, предлагающий достаточно выгодные условия сотрудничества своим постоянным клиентам. При этом он производит ремонт любых устройств Asus исключительно по существующим стандартам, а на все произведенные работы предоставляет расширенную гарантию.

Сам же ремонт производится в минимально возможные сроки благодаря использованию нового оборудования и наличию запчастей для большинства популярных моделей на собственном складе. Причем диагностика неисправностей производится ими абсолютно бесплатно, а пенсионерам даже предоставляются определенные скидки.

Кроме того, каждый третий ремонт у них производится со скидкой 10%, а выезд мастера непосредственно на место эксплуатации устройства при необходимости также производится абсолютно бесплатно. В перечень оказываемых данным сервисным центром услуг также входит сервисное обслуживание компьютерной техники самого разного рода, восстановление информации с различных носителей, и выкуп подержанной техники на крайне выгодных финансовых условиях.

Дополнительным преимуществом обращения к ним является тот факт, что они предлагают запасные части и комплектующие со своего склада по демократичным рыночным ценам. Что, в свою очередь, еще больше удешевляет стоимость ремонта. Узнать же больше информации о стоимости и особенностях работы с ними можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonFujitsuXerox